Динамические объявления - у кого-нибудь работают?

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
5900

Приветствую, коллеги.

15 декабря запустил 2 кампании с динамическими объявлениями - попробовать что по чем.

До сих пор "идет обработка" - то ли я что-то неправильно настроил, то ли ЯД.

У кого-нибудь работает данный вид объявлений?

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#1
boodooboo:
У кого-нибудь работает данный вид объявлений?

У меня работает. Это тестирование, пишите в техподдержку.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#2
Масяня:
У меня работает. Это тестирование, пишите в техподдержку.

Если не секрет - как оно? Идея привлекательная, а насколько реализация?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#3

boodooboo, сильно зваисит от тематики, я тут где-то в другой теме писала - в канцелярии совсем не работает. Но канцелярия брендовая, недешевая. В бытовой технике работает хорошо.

Данных маловато, но конверсии есть.

AB
На сайте с 08.06.2015
Offline
17
#4

Кто пользуется подскажите, как правильно заполнять минус слова и нужны ли они при таком динамическом раскладе там вообще?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#5
aka_blunt:
как правильно заполнять минус слова и нужны ли они при таком динамическом раскладе там вообще?

Заполнять стандартно, нужны.

AB
На сайте с 08.06.2015
Offline
17
#6

Все заполнил. Пробую 5 групп.

В условиях нацеливания 2 пункта.

Заголовок содержит "костюм"

контент содержит "в наличии"

После проверки пишут :объявления не созданы.

Сверился по телефону с условиями нацеливания со службой поддержки, все хорошо, под условия запрещающие не попадаю, (тематика "рыболовные товары")

Но та же поддержка в письмах мямлит что-то насчет того частотность низкая и что, раз у меня один товар не соответствует условиям, то и все остальные тоже недоступны.

Кто подскажет, может их механизм совсем сырой и пока заморачиваться не стоит?

На одной группе правда были показы (не клики), но после добавления второго условия и там показы прекратились.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#7
aka_blunt:
Кто подскажет, может их механизм совсем сырой и пока заморачиваться не стоит?

Механизм сырой, но заморочится стоит, попробуйте другие условия нацеливания сделать.

И еще такая штука, после запуска не сразу показы начинаются, чего-то там то ли статистику набирает, то ли еще чего... Может и неделю не показываться.

AB
На сайте с 08.06.2015
Offline
17
#8
Масяня:
И еще такая штука, после запуска не сразу показы начинаются, чего-то там то ли статистику набирает, то ли еще чего... Может и неделю не показываться.

Интересный момент! Спасибо за совет! Буду дальше копать.

Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#9

Четвертый день пробую. Итог один: объявления не созданы

Печаль. Пробую различные методы. Даже есть с конкретным урл, т.е. одна страница такая всего - тоже никак.

ТП по телефону помочь не смогли, вручную искали совпадение урл в другом разделе сайта - естественно не нашли )) и сказали написать письмо. Жду ответа.

У кого опыт есть? Мне необходимы нацеливания по части урл, работает у кого такая схема или нет?

-- смысла нет --

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий