Продукты питания обсудим?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#511
Had:
Того же, что и за 19 рублей. Брал в "Верном" - отличные, вкусные.

Ага, состав почитай))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#512

Вчера взял пельмени с индейкой, такие:

Такого говна я ещё не отведовал. Останкинские лучше в разы. У этих тесто не тесто, а в тесте как буд-то картона напихали (начинка). Индейки там нет, вообще. Еле съел под водочку. До сих пор тошнит.

324 79:
Ага, состав почитай))))

Читал - производитель честно написал большими буквами состав: пальмовое масло и т. д.

Что не так?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#513
Had:
Вчера взял пельмени с индейкой

Изыски = наверное отходы.

Had:
Такого говна я ещё не отведовал.

Тоже можно фетиш такой замутить, для самоуспокоения, - сожрать какое-то гавно.

Had:
как буд-то картона напихали (начинка).

Помню читал фантастику про освоение других миров, про инопланетных кроликов, которые были со вкусом картона.

Думал, - ну нифига круть...

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#514
submint:
читал фантастику про освоение других миров,

Этож сколько фантасту нужно думать. сначала сочинить другие миры, а затем их ещё и освоить. И чего им дома не осваивается? Столько всего фантастического вокруг. Вот взять к примеру тралебас. Клац и поехал. Только успевай рога поправлять. Фантастика.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#515
submint:
Помню читал фантастику про

Ох неправильную фантастику Вы читаете дядя Фёдр. Надо читать фантастику где они к нам, а не мы к ним!

zahar-zaharych:
тралебас

Тока в новостях прочитал - Китаёзы запустили поезда 600 км/ч хреначат. А у нас сука поезд от Москвы до Сочи идёт 48 часов. Где смайлик фейспалм?

[Удален]
#516
Had:
У этих тесто не тесто, а в тесте как буд-то картона напихали (начинка). Индейки там нет, вообще. Еле съел под водочку. До сих пор тошнит.

так вернул бы - прям на них написано "вернём деньги без чека если не понравились"

Had, запомни простую вещь вкусвилл - это полное говно, они сами в магазине честно предупреждают свежих продуктов у них не бывает (про молочку)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#517
burunduk:
так вернул бы - прям на них написано "вернём деньги без чека если не понравились"

И можно было бы готовые с малом и майонезом вернуть взад?

burunduk:
Had, запомни простую вещь вкусвилл - это полное говно, они сами в магазине честно предупреждают свежих продуктов у них не бывает (про молочку)

Спасибо. Буду знать.

[Удален]
#518
Had:
И можно было бы готовые с малом и майонезом вернуть взад?

а почему нет, главное вместе с коробкой

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#519
burunduk:
а почему нет, главное вместе с коробкой

Уже поздняк. Они во мне. Если только вместе с собой возвращать. Но это, я туда не хочу. В Орле бывал, не понравилось там, та ещё дыра. :))))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#520

Купил сегодня эклеры из будущего 😂:

Обычно всегда смотрю дату, а сегодня спешил. Сегодня 16 декабря 2019. На этикетке именно дата изготовления, а срок годности 120 часов (сзади написано).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий