Биткоин готовится к новому рекорду - 5

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#741
Ninoi:
Ну почему же в кусты - опять грабить на большой дороге 😂

Ну это после достаточного опыта☝, а вот по скромнее вариант для начинающих 🍿

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#742
Rolex Oyster:
вот по скромнее вариант для начинающих

Так растет же благосостояние народа, и продолжает расти, теперь на биржах так - зазевался, смотришь - а тебя уже жрут 😂

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#743
Ninoi:
Так растет же благосостояние народа, и продолжает расти, теперь на биржах так - зазевался, смотришь - а тебя уже жрут 😂

Даже немного уточню - жрут, ржут и срут одновременно😂

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#744
Rolex Oyster:
Даже немного уточню - жрут, ржут и срут одновременно😂

Нее, там вам не здесь - там только жрут. Опять же - мне барыбыр на входящих и выходящих, мимо проходящих, и косо смотрящих... это должно быть в правилах любой азартной игры.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#745
Ninoi:
Нее,

Да, да - Non ignoras aqua vadum!

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#746
Rolex Oyster:
Да, да - Non ignoras aqua vadum!

Интересные вы люди, в переводе на латынь мое нее у вас уже да, да 😂

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#747
Djamal:
пружина на часе сжимается, возможно уже скоро увидим пробой и движение на 100$ вверх

во-первых это красиво

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#748
Djamal:
пружина на часе сжимается, возможно уже скоро увидим пробой...

На 100$, или на больше вверх пойдем - не по графикам, а по той причине, что 26 октября должны принимать решение по BTC-ETF ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#749
Ninoi:
а по той причине, что 26 октября должны принимать решение по BTC-ETF

а я так и не нашел инфы. нашел только что до 26-го принимают какие-то там предложения/пояснения.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#750
basterr:
а я так и не нашел инфы. нашел только что до 26-го принимают какие-то там предложения/пояснения.

SEC 4-го кажется отложила решение вопроса на дополнительное рассмотрение, попросив «любую сторону или другие лица» подать заявление за или против, назначив 26 октября крайним сроком приема обращений. После чего откладывать по закону уже не могут, должны принимать решение, а вот сколько времени они имеют право принимать решение я уже не помню. Пока, как пишет CCN, Кевин Давитт представил исследование, где отметил, что курс Биткоина при всей его высокой волатильности более устойчив, чем стоимость акции компании Tilray, которая производит лекарственные препараты из каннабиса. Можно расслабиться 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий