Продвижение молодого сайта

1 23
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#21
Вадим825:
Я не понимаю, какая практическая польза от этого спора (для нас с Вами и ТС)?

Для вас польза - не знаю, какая, может и нет ее. Для меня польза возможно и не очевидна, но она есть - стараюсь дать совет о том, в чем разбираюсь, в ответ на это нередко получаю советы по тем вопросам, в которых не разбираюсь, ну или же кто-то дополнит мои знания новой информацией. Для ТС польза явная - уберечь от недопониманий. Так многие новички непонятно откуда берут информацию, о том, что главное в сайте - красивый дизайн и интересные статьи. А потом через пару лет создают топики "сайт белый пушистый, статьи пишу сам с душой, почему же только 10 уников в сутки?". Ну а потом через пару месяцев вебархив пополняется новой порцией интересных и главное, бесплатных статей. ;)

---------- Добавлено 16.01.2018 в 14:41 ----------

Вадим825:
у Вас странное понимание интересности статей. Наличие рецептов — это тоже критерий интересности. Полезность статьи тоже вызывает интерес, равно как подача материала. В общем, всё, от чего зависит ПФ.

Так может быть и нужно было сказать не расплывчато "интересная", а объяснять человеку, что в разрезе статей для сайтов подразумевается под этим словом. Полностью раскрывающая тематику запроса.

Имеющая полезную практическую информацию.

Раскрывающая смежные, дополнительные запросы.

Удобночитаемая.

Подача материала именно на том языке, на котором говорит ЦА.

Не переспамленная ключами.

Без лишнего мусора и всевозможных оборотов, типа "всем известно", "удивительно красивая и восхитительная и невероятно обворожительная".

С первых предложений дающая понимание сути статьи.

А "интересная" - это ниочем

В8
На сайте с 26.07.2017
Offline
59
#22
Generich:
Ну а потом через пару месяцев вебархив пополняется новой порцией интересных и главное, бесплатных статей.

Так они разве не бесполезны?

---------- Добавлено 16.01.2018 в 19:32 ----------

Generich,

Generich:
а объяснять человеку, что в разрезе статей для сайтов подразумевается под этим словом.

Зачем, если интересность — это наличие интереса к статье у пользователя?!))

Ну посудите сами — это же очевидно, и всё перечисленное Вами ниже цитируемого — это критерий лучшего проявления интереса к статье у пользователя.

Смею предположить, ТС правильно это понял, как и комментаторы ниже Вашего первого комментария.)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#23
Вадим825:
Так они разве не бесполезны?

Причем здесь - полезны, бесполезны 😂 . Вы что реально не поняли, о чем я сказал??

Ладно, мне лень дальше с вами общаться. Удачи!

YZ
На сайте с 16.12.2017
Offline
2
#24

что-то так и не понятно что за тематика сайта, и зачем такие большие статьи...

A3
На сайте с 30.12.2017
Offline
1
#25

Доброго времени суток! Помогите решить проблему! есть сайт на wordpress, при клике на созданную гиперссылку в записи нет перехода по URL указанный в ссылке. Выскакивает сообщение вот такого вида

"You have been redirected through this website from a suspicious source. We prevented it and you are going to be redirected to our safe web site."

И просто открывается главная страница моего же сайта! Подскажите что не так? Или это просто источник на который будет ссылка заражен и поэтому не перехода?

[Удален]
#26

Причем тут "Продвижение молодого сайта"???

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#27

Смысл в этой теме отвечать, она даже ТС не интересна xD Да и если он не врет (что не так, он - врет) диагноз можно поставить и без просмотра сайта.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий