Подскажите - это дорого или дёшево?

12
I
На сайте с 23.09.2019
Offline
31
1197

Всем привет. Практикующие арбитражники предложили настройку Яндекс.Директ по цене 5000 рублей за 100 ключей. 100 ключей включает в себя 400 объявлений: зачем то на каждое слово отдельное объявление делается + создаются отдельные рекламные кампании: РСЯ+моб, РСЯ+комп, поиск+моб, поиск+комп. Такие вещи как настройки utm, замена заголовок посадочных страниц под запросы пользователей и т.д. - это все само собой. Так что думаете по цене: дорого или дёшево?

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#1

Это очень дёшево.

I
На сайте с 23.09.2019
Offline
31
#2
I-marketing:
Это очень дёшево.

Спасибо за ответ. А на сколько это дешевле рынка? Просто я лично знаю этих ребят, раньше вместе в одном коворкинге сидели. Сейчас я занимаюсь производством и обратился к ним за помощью. Сказали, что для меня цена такая. Пытаюсь понять, на сколько сильно сделали скидку, может думаю стоит их потом по результатам отблагодарить дополнительно)). Просто не очень люблю оставаться в долгу.

Eldar
На сайте с 02.09.2008
Offline
85
#3

цена нормальная, не сказал бы что дорого и не очень дешево, ну более менее, мне предлагали немного дороже

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#4

Пф, беру первые 100 ключей с вордстата, генерирую по шаблону объявление с ключом в заголовке, дублирую под разные картинки - широкоформат/квадрат, дублирую их же как мобильные объявления, получаю аж 400 объяв. Загоняю построчно в таблицу (отдельное объявление на фразу это чтобы не морочиться с кластеризацией), растягиваю "регион, БС, ссылки, отображаемые и т.п.", залечиваю про "настройку utm", заливаю на сервер. А, ну и готовый js-скрипт во фронтенд запихнуть, для динамической замены контента, опционально через GTM.

Если без перекура - делов на полчаса.

Через месяц: "Слушай, ну, я тебе по дешевке сделал, что ты хотел? Вообще-то, это раз в 10 дороже стоит..."

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#5
Ilnish:
Спасибо за ответ. А на сколько это дешевле рынка? Просто я лично знаю этих ребят, раньше вместе в одном коворкинге сидели. Сейчас я занимаюсь производством и обратился к ним за помощью. Сказали, что для меня цена такая. Пытаюсь понять, на сколько сильно сделали скидку, может думаю стоит их потом по результатам отблагодарить дополнительно)). Просто не очень люблю оставаться в долгу.

Трудно сказать конкретно, цены по рынку очень разные, и качество выполненных работ может быть очень разным. Может быть и как clock написал. А может быть и с умом сделано.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#6

Ilnish,

я бы сказал, что это обычная цена - не дорого, но и не дешево

другой вопрос какой будет результат? :)

поскольку огромное значение будет иметь работа с уже запущенной кампанией в течении пары тройки месяцев

сваять кампании не так сложно, главное привести их работу к желаемым ожидаемым результатам

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#7

Как выше уже написали, сама фишка, это ведение и оптимизация :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#8

У нас обычно за от 5 тыс настраивают, не знаю сколько ключей. А на РСЯ и поиск отдельно компании конечно, и так же на каждое слово отдельное объявление

I
На сайте с 23.09.2019
Offline
31
#9

Спасибо всем кто ответил. Там у них интересный подход: вначале заполняешь анкету: сколько прибыли нужно заработать, по какому офферу какая маржа, какой месячный рекламный бюджет и т.д. Потом они считают: сколько трафа по какой цене нужно налить для достижения результата. Согласовывают стратегию и запускает. Когда наберётся статистика по объявлениям, нужно будет опять перенастраивать и сравнить факты с изначальными данными, чтобы увидеть отклонения. Не думал, что у арбитражников все так заморочено))

S
На сайте с 04.02.2020
Offline
0
#10
Ilnish:
Спасибо всем кто ответил... у арбитражников все так заморочено))

Добрый день.

Извините, прошу подсказать, кто такие арбитражники?

Только осваиваюсь на форуме

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий