Где заказать прогон доров?

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
163
#41
billypelegrini:
Кило рур мало за такую работу, причем с каждым кило сложность возрастает, база есть, не понятно почему именно 128к, но в кратце, база 128к пробиваемых профилей с индесируемыми ссылками или хотябы отображаемыми стоит порядка 20 000 $, минимум, и отбивается она быстро в пределах месца даже меньше смотря сколько серверов работает, потому в продаже базу больше 30k найти сложно по понятным причинам.

Ты же говорил за ночь сделаешь? Хошь 20000$ за пару часов прогона xrumerom? Так я же говорил, ты даже 3К не найдешь. И где же так продают по 30К базу????

---------- Добавлено 01.04.2020 в 15:15 ----------

---------- Добавлено 01.04.2020 в 15:17 ----------

Had:
128 тысяч даже выжимал за ночь. Своя база. Наработанная и оптимизированная годами.


А 128К это тут, согласен заплатить за каждый профиль 1Р, если будет хотябы 100К
Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#42
minsky:
Ты же говорил за ночь сделаешь?

Нигде я такого не говорил -- это раз.

minsky:
Так я же говорил, ты даже 3К не найдешь

"я же говорил" -- говори за себя, два

minsky:
А 128К это тут, согласен заплатить за каждый профиль 1Р

Меня не волнует сколько ты согласен, тебе никто не говорил что продаётся, и подавно не открывал вопрос ценообразования.

Ты свободен. И закончим это разговор, ты его все равно вести не умеешь.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
163
#43
billypelegrini:
Нигде я такого не говорил -- это раз.


"я же говорил" -- говори за себя, два


Меня не волнует сколько ты согласен, тебе никто не говорил что продаётся, и подавно не открывал вопрос ценообразования.

Ты свободен. И закончим это разговор, ты его все равно вести не умеешь.

Да я разговор и не заводил, просто предложил у тебя прогон заказать, ну раз не хочешь парочку лишних тысячь баксов, тогда и не говорим

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#44
minsky:
Да я разговор и не заводил, просто предложил у тебя прогон заказать, ну раз не хочешь парочку лишних тысячь баксов, тогда и не говорим

Ты прогон за 128к предлагал? Это сильно много, хотя.. ну никто такую базу сливать за день окупаемости не станет в здравом рассудке, в целом смысл моего ответа состоял в том, что базы такие есть и такая пробиваемость реальна.

---------- Добавлено 01.04.2020 в 15:21 ----------

billypelegrini:
я же говорил

ты же, я же, вы же -- паттерны подмены понятий, юзаемые мошенниками, я бы избавился от этого словосочетания, нежелая прослыть одним из них.

---------- Добавлено 01.04.2020 в 15:32 ----------

minsky:
Да я разговор и не заводил

Заводил (ты завёл этот разговор, то есть ты ответил на моё сообщение в контексте предложения купить нечто), опять подмена понятий.

---------- Добавлено 01.04.2020 в 15:34 ----------

minsky:
просто предложил у тебя прогон заказать

Ничего ты не предлагал по прогонам, ты предложил купить базу необоснованного рангажа (размера) (128к) за смехотворную сумму.

---------- Добавлено 01.04.2020 в 15:34 ----------

Я понимаю ты в Мск нахватался разводок, только думай на кого попадаешь)) А за слив разводок спрашивают, об этом тоже подумай)))

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#45
billypelegrini:
Кило рур мало за такую работу, причем с каждым кило сложность возрастает, база есть, не понятно почему именно 128к, но в кратце, база 128к пробиваемых профилей с индесируемыми ссылками или хотябы отображаемыми стоит порядка 20 000 $, минимум, и отбивается она быстро в пределах месца даже меньше смотря сколько серверов работает, потому в продаже базу больше 30k найти сложно по понятным причинам.

Что за гон? 🤣

Давай я соберу 128к открытых профилей, а ты скажешь как на этом заработать 20к$ за месяц?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#46
cscope:
Давай я соберу 128к открытых профилей, а ты скажешь как на этом заработать 20к$ за месяц?

Не скажу и не "давай", своей головой думай)

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
163
#47
cscope:
Что за гон? 🤣
Давай я соберу 128к открытых профилей, а ты скажешь как на этом заработать 20к$ за месяц?

Собрать без проблем, но xrumer пробивает мизер, либо актив ссылки нету, либо профиль доступен для просмотра только зареганным пользователям и др. всякая хрень.

Да несет billypelegrini, порожняк, даже для примера хоть 1К ссылок не может скинуть

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#48
minsky:
Да несет billypelegrini, порожняк, даже для примера хоть 1К ссылок не может скинуть

Да дада сейчас я скину тебе 1к ссылок "для примера"))) ыыы

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#49
billypelegrini:
Не скажу и не "давай", своей головой думай)

Своя голова мне подсказывает, что это невозможно.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#50
cscope:
Своя голова мне подсказывает, что это невозможно.

Выкинь её в разгруженный вагон)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий