Детский, англоязычный. Как раскрутить? Соцсети не канают

12
C
На сайте с 19.03.2017
Offline
9
2845

Доброго всем дня, как раскручивать англоязычный и в принципе детский канал? Дети в инстаграмах не сидят, как вообще происходит раскрутка такого контента?

Каналу почти 2 месяца, распаковка игрушек и все такое, 12 видео и всего один(!) мать его просмотр. В общем просмотров 52, из которых 51 это мои с разных устройств.

Как донести до пользователя? Пытался в комментах у топах писать да только детям вообще пофигу, отдача нулевая.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1
cvstos:
Доброго всем дня, как раскручивать англоязычный и в принципе детский канал? Дети в инстаграмах не сидят, как вообще происходит раскрутка такого контента?
Каналу почти 2 месяца, распаковка игрушек и все такое, 12 видео и всего один(!) мать его просмотр. В общем просмотров 52, из которых 51 это мои с разных устройств.
Как донести до пользователя? Пытался в комментах у топах писать да только детям вообще пофигу, отдача нулевая.

То что вы в топах в комментах пишете ютуб засчитывает как спам, как думаете это идёт на пользу каналу?

Ну а про продвижение уже всем много раз сказано и разжевано здесь на серче - надо не в топах комменты писать, а топовые ключевики брать и видео похожее делать

C
На сайте с 19.03.2017
Offline
9
#2
Fifka_9:
То что вы в топах в комментах пишете ютуб засчитывает как спам, как думаете это идёт на пользу каналу?
Ну а про продвижение уже всем много раз сказано и разжевано здесь на серче - надо не в топах комменты писать, а топовые ключевики брать и видео похожее делать

Я так и делаю, ставлю топовые теги и ключевые слова в названии, примерно так же как и у топов, но такое ощущение что мои видео вообще где то в самом затаенном уголке другой вселенной

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#3

Все будет, но не сразу, продолжай делать контет и может что-то и выстрелнет. Без бьюджета только так.

C
На сайте с 19.03.2017
Offline
9
#4
shokc05:
Все будет, но не сразу, продолжай делать контет и может что-то и выстрелнет. Без бьюджета только так.

то есть ютуб сам начнет продвигать? сколько роликов для этого надо снять? просто я не наблюдаю даже малейшей динамики, конечно я не жду сразу 100 просмотров, но хотя бы знать что хоть кто то, хоть 3-5 человек посмотрели в месяц и то дело, но тут вообще полный глушняк

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#5

Делайте кликабельные превью.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
cvstos:
просто я не наблюдаю даже малейшей динамики, конечно я не жду сразу 100 просмотров, но хотя бы знать что хоть кто то, хоть 3-5 человек посмотрели в месяц и то дело, но тут вообще полный глушняк

Возможно количество подобных "распаковка игрушек и все такое" столь велико, что до Вашего ролика просто не доходит.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SS
На сайте с 29.11.2017
Offline
4
#7

А если попробывать по соцсетям раскидать?

C
На сайте с 19.03.2017
Offline
9
#8
ShooStreg:
А если попробывать по соцсетям раскидать?

ага, вконтакте

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#9

Новый англоязычный, да еще в детской тематике... Крайне тяжело поднять даже тем - кто много лет в этой теме. Куда ни плюнь - 100 миллионов результатов.

Поэтому у ТСа лишь два пути. Первый: искать низкочастотники, да такие, что бы в результатах выдачи на Ютубе было не более 10,000. Находить их, плотно работать над метаданными похожих, делать много хорошего контента и ждать год пока одно-два видео выстрелят и потянут весь канал. Второй вариант: вваливать бабло. Много. Очень много.

Других вариантов нет.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10

А если ручной точечный посев по нужным странам в аккаунты детей подходящего пола и возраста?

Можно так же искать форумные темы с подходящими ключами.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий