Выплаты Март 20202

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
6371

Интересно из за нерабочей недели у нас все тоже на неделю перенесется? Дмитрий громов, можете проокоментировать? Графики выплат и актов сдвинулись? только не надо цитировать пожалуйста ваш любимый пункт про выплату в течении 20 рабочих дней, по человечески скажите, ждать выплату к самому концу месяца?

---------- Добавлено 01.04.2020 в 18:37 ----------

А если карантин еще продлят, есть ли вероятность что мы вообще в апреле денег не увидим?

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
EgoTosha:
Интересно из за нерабочей недели у нас все тоже на неделю перенесется? Дмитрий громов, можете проокоментировать? Графики выплат и актов сдвинулись? только не надо цитировать пожалуйста ваш любимый пункт про выплату в течении 20 рабочих дней, по человечески скажите, ждать выплату к самому концу месяца?

Добрый день! Формирование отчетных документов и последующие выплаты производятся в обычном режиме.

EgoTosha:
А если карантин еще продлят, есть ли вероятность что мы вообще в апреле денег не увидим?

Выплаты будут произведены в стандартный сроки.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
B
На сайте с 10.11.2017
Offline
22
#2

Пришла ваша акти? Ожидаете ли вы?

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#3

у меня пока нет

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#4

ну что, ожидаем сегодня?)

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#5
screenshots:
ну что, ожидаем сегодня?)

Хорошо бы.

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#6

Что-то до сих пор актов нет.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#7

Один я не понимаю, какой смысл в темах ожидания актов?

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#8
NCom:
Один я не понимаю, какой смысл в темах ожидания актов?

Будет акт - значит, деньги точно придут. Не будет акта - не будет денег

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#9
gygy3:
Будет акт - значит, деньги точно придут. Не будет акта - не будет денег

От даты получения акта день выплаты не зависит. Это уже сто раз разъясняли. Будет, куда он денется. Акт - формальность. Если вдуматься, то это не Яндекс нам его должен выставлять, а мы ему. Акт выполненных работ - кто выполнил работу? Кто продавец? Он нужен Яндексу, чтобы обосновать платеж. Поэтому он его и делает.

Хоть у кого-то было когда-нибудь, чтобы не пришли деньги, потому что не было акта? Слишком преувеличено его значение 🙅t:

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#10

Пришёл акт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий