Рапида не платить деньги по Goolge Adsense

D
На сайте с 20.05.2010
Offline
91
#31
sapsan72:
Прикинь - нет срока давности =)))))) теоритически и через 10 лет могут взымать.
Это ж не налог на автомобиль.

Извини. Но это бред. Если надо дальше заполнять форум то это уже без меня.

A7
На сайте с 22.09.2014
Offline
64
#32
dcaw:
Извини. Но это бред.

Бред форменный. Уже почти нет сомнений, что человек работает от Рапиды - вот и пишет всякую лажу. От предложения объяснить, как он делает верификацию в Рапиде чужих кошельков ("через личку") постоянно уходит. А ведь это вопрос не праздный. На месте правоохранителей я обратил бы на него более пристальное внимание, ведь такие операции - прямое содействие уклонению от налогов.

Объяснений из Рапиды мне до сих пор нет, хотя пошли вот уже вторые сутки, как я за ними обратился. И ещё интересный финт: не дав никаких объяснений, они прислали письмо с просьбой "оценить работу службы поддержки". Кликнул в этом письме на звёздочку, соответствующую оценке "единица" - а вместо того, чтобы её поставить, вдруг открылась новая страница браузера с предложением завести Киви-кошелёк.

sapsan72:

Я не выступаю в роли защиты - просто объясняю вам в здравом смысле, что вас ни кто кидать не намерен =) И тут это понимают абсолютно все, кроме вас.

Зря ты так юлишь, друган. Никто тебе не поверит. Давно известно, что в наёмные тролли идут лишь тупари и лузари, неспособные найти лучшего занятия. Интеллектуальные качества их соответствующие. И это хорошо видно на примере этой темы.

dcaw:
Подтверждаю! Рапида перестала платить физлицам по "старым" шаблонам (там присутствует строка: Пример-
Уникальный номер 12345 (Для пользователей Google AdSense).
Причём вывести с комиссией 1% также не получилось использую все доступные варианты. Только от 2%. Намного проще сразу оформить платёж adsens на банковский счёт или карту-это теперь простой и доступный вариант. Я вижу что Rapida "сбрасывает" клиентов Adsens, не давая комментариев ине описывая данную ситуацию пытаясь на последок "состричь" проценты с уходящих клиентов.

Другого объяснения и я пока не нахожу.

---------- Добавлено 25.09.2018 в 13:32 ----------

dcaw:
Намного проще сразу оформить платёж adsens на банковский счёт или карту-это теперь простой и доступный вариант.

dcaw, не порекомендуете ли точное описание того, как это делается?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#33
asd75:
Б
Объяснений из Рапиды мне до сих пор нет, хотя пошли вот уже вторые сутки, как я за ними обратился. И ещё интересный финт: не дав никаких объяснений, они прислали письмо с просьбой "оценить работу службы поддержки". Кликнул в этом письме на звёздочку, соответствующую оценке "единица" - а вместо того, чтобы её поставить, вдруг открылась новая страница браузера с предложением завести Киви-кошелёк.


/ru/forum/comment/15766309

И пусть тебе будет стыдно за 4 страница бреда. Нытик.

asd75:

dcaw, не порекомендуете ли точное описание того, как это делается?

Ни кто не порекомендует для каждого банка свои настройки. Но каждый взрослый мальчик, который смог разобраться, как в адсенсе заработать копеечку должен и эту задачу решить.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#34
asd75:

dcaw, не порекомендуете ли точное описание того, как это делается?

Идете в банк, открываете валютный счет на физ. лицо, берете у маринки реквизиты для перечислений.

В аккаунте Adsense: Платежи - Способы оплаты - Добавить способ оплаты. Выбираете "Настроить оплату банковским переводом". Заполняете реквизиты, сохраняете.

Меняете основной способ оплаты.

A7
На сайте с 22.09.2014
Offline
64
#35
puma1:
Идете в банк, открываете валютный счет на физ. лицо, берете у маринки реквизиты для перечислений.
В аккаунте Adsense: Платежи - Способы оплаты - Добавить способ оплаты. Выбираете "Настроить оплату банковским переводом". Заполняете реквизиты, сохраняете.
Меняете основной способ оплаты.

Благодару!

sapsan72:
И пусть тебе будет стыдно за 4 страница бреда. Нытик.

Ты всё ещё обижен за то, что я выставил напоказ твоё грязное бельишко? 🤣🤣 А ведь я верно угадал насчёт твоего клона? 🙅 Погоди, придёт время я назову ещё по-крайней мере пару. 🤣🤣

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#36

Тут психиатр нужен

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#37
lkm:
Тут психиатр нужен

Ремень тут нужен))))

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#38

Кому что тп рапиды ответила? те же траблы


У данного Банка-получателя другой код назначения платежа!

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
M3
На сайте с 25.09.2018
Offline
0
#39

Я конечно стесняюсь спросить, но собственно в чем проблема? Вчера тоже не прошел платеж. Сообщение такое же: У данного Банка-получателя другой код назначения платежа! В поддержку написала, но у них там какие-то технические проблемы похоже. Просили номер кошелька, разбирались. Я не стала ждать конца разборок, а просто вывела деньги сама без комиссии по номеру карты и всё. Если деньги нужны и не хочется ждать выведите самостоятельно. Инструкция пошаговая наглядная со скринами по ссылке на яндекс диске.

https://yadi.sk/d/6xUV5s3ZiX_e0Q

Oldkenga
На сайте с 29.09.2008
Offline
83
#40

Разобралась, как надо теперь делать:

Вывести – На банковский счет – ищете свой банк и создаете новый шаблон

Получаете без комиссии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий