Помогу дорвейщикам в написании скриптов на пхп мускуле джейкуери и для хуманэмулятора

[Удален]
#41

на самом деле вся история мироздания была нужна для того чтобы ты перешел по ссылке и высказал свое авторитетное мнение...оно очень важно

;)

S
На сайте с 18.02.2013
Offline
2
#42
iam123:
на самом деле вся история мироздания была нужна для того чтобы ты перешел по ссылке и высказал свое авторитетное мнение...оно очень важно
;)

купи новую клавиатуру. у тебя на этой запятая не работает.

[Удален]
#43

Ты меня запарил уже присылать в qip всякий шлак!

[Удален]
#44

приятно знать что на форуме столько дружелюбных людей:)

кому надо обращайтесь за помощью покумекаем...

;)

S
На сайте с 02.03.2013
Offline
30
#45

если есть желание поработать с нашей компанией пишите скайп sirsuslick нужен трафик на магазин оплата % если есть другие предложения пишите обсудим (договоримся)

[Удален]
#46

самый простой способ нарыть трафик без особых способностей возможностей и денег это контекстная реклама но конечно вопрос в кпд объявлений:)

так что в рекламу надо вкладываться нахаляву ничего уже не бывает обычно...

;)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#47
iam123:
так что в рекламу надо вкладываться нахаляву ничего уже не бывает обычно...

записал в блокнотик

ps кто нибудь понял что хотел сказать этот дурачёк ?

[Удален]
#48

дос моя тебе рекомендация смени текст на свой рефссылке а то так по детски выглядит и сумма и фантазия...

обратись ко мне я тебе помогу скрипт написать чтобы тебя снабжал новыми мыслями идеями фантазиями планами ибо нельзя жить в прошлом

;)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#49
iam123:
обратись ко мне я тебе помогу скрипт написать чтобы тебя снабжал новыми мыслями идеями фантазиями планами ибо нельзя жить в прошлом

это ты так в хуманэмулятор или в себя поверил ? :D

iam123:
дос моя тебе рекомендация смени текст на свой рефссылке а то так по детски выглядит и сумма и фантазия...

думаешь меня это как то задело ? :) я раз в месяц пиво нахаляву пью, на остально мне...

ps ну реально, ты сам то прочти свой предьидущий пост. писать как идиот это твой способ выделится ? пиши уж лучше капсом тогда - как в своём блоге, аське

S
На сайте с 18.02.2013
Offline
2
#50
iam123:
дос моя тебе рекомендация смени текст на свой рефссылке а то так по детски выглядит и сумма и фантазия...
обратись ко мне я тебе помогу скрипт написать чтобы тебя снабжал новыми мыслями идеями фантазиями планами ибо нельзя жить в прошлом
;)

О. да ты уже со скриптами разговариваешь. они тебе идеи подсказывают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий