Помогу дорвейщикам в написании скриптов на пхп мускуле джейкуери и для хуманэмулятора

1 2345 6
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#31

что за школоподход, говнокод, не говнокод, какая разница, если все будет выполнять заявленные требования ) ТС же не предлагает написать долгосрочный сервис типа вконтакта, а дорвейные вспомогательные скрипты один фиг быстро теряют свою актуальность, так зачем заморачиваться над гламурностями кода.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#32

тут я абсолютно согласен:)

есть задача и сроки если скрипт выполняет поставленную задачу в срок то это хороший скрипт:)еще лучше если есть комментарии и скрипт понятен:)

я делаю как раз такие:)то есть в скрипте могут разобраться и новички потому собственно говоря редко использую классы и функции:)ну и скрипты не очень длинные...честно говоря меня самого очень напрягает когда находишь какие то скрипты в интернете и в них мало чего понятного:(очень долго приходится разбираться в мышлении написавшего сей скрипт программиста:)

кстати узнал что хрефер может собирать не только ссылки но и кеи:)вот проверю и каааак запущу:)

по сути дорвейщику надо не так много скриптов

один собирает кеи другой тексты и картинки

третий собирает шаблоны и редактирует их вставляя макросы

четвертый регается в различных ресах и размещает ссылки на доры

это так сказать минимальный комплект ну и конечно дорген:)дорген лучше купить готовый и не париться:)

есть еще конечно различные прикладные задачи и вот под них я тоже могу предоставить скриты:)

;)

[Удален]
#33

помогите парню кто нибудь я не знаю чем ему помочь к сожалению...

AloneSlamer (16:30:30 27/01/2013)

в общем есть сайт его нужно покрыть фреймом , и что бы при переходе на другую страницу по фрейму совершался переход по на рандомную страницу по сайту который под фреймом

аська 935407

;)

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#34
iam123:
помогите парню кто нибудь я не знаю чем ему помочь к сожалению...
AloneSlamer (16:30:30 27/01/2013)
в общем есть сайт его нужно покрыть фреймом , и что бы при переходе на другую страницу по фрейму совершался переход по на рандомную страницу по сайту который под фреймом
аська 935407
;)

писал себе такой скрипт, работает замечательно,

но только банят наравне с обычными дорами на фреймах

ps была задумка пф поднять

[Удален]
#35

да надо искать новые методы:)

сейчас вот тружусь над очень радномным шаблоном на макросах файлах и не только:) посмотрю что получится...

;)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#36
iam123:
помогите парню кто нибудь я не знаю чем ему помочь к сожалению...

да как так ? ты же мега кодер, с просветлённым разумом, а не можешь простую вещ организовать

ps добавил тебя в игнор аськи, достал со своими анекдотами :) занятся нечем чтоль ?

зы ты дитё с завышеным чсв, не более

[Удален]
#37

знать надо то что поможет решить мою жизненную задачу

а просто копить знания это глупо скорее всего...

чсв это заходить и апать мне тему рассказом о себе любимом:)

;)

L
На сайте с 09.09.2010
Offline
20
#38
systemiv:
Мое личное мнение, что дорвейщик, который не знаешь html, css, js, php и mysql это либо начинающий дорвейшик(который еще не дорвейщик), либо дорвейщик который располагает таким бюджетом, что у него несколько своих программеров, которые все делают. Среднестатистический дорвеестроитель, просто обязан это знать.

Вы программиста с дорвейщиком случайно не перепутали... Это скорее пункты для резюме.

Не отвлекайся на всякий вздор! Только работа! Только хардкор!
[Удален]
#39

сейчас вот пишу скрипт автопостер по форумам который добавляет все новые форумы по определенным признакам вбазу:)на хумане

;)

S
На сайте с 18.02.2013
Offline
2
#40

iam123, тебе надо завести блог и держать всех в курсе, что и как ты делаешь.

Это очень важно!

упс. зашел по твоей подписи. тебя походу и без таблеток плющит. наяву.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий