Здесь желаемое становится реальным :)

12 3
[Удален]
3346

Доброго времени суток! Уважаемые обитатели Сёрча, тема моя ушла в архив, поэтому вновь приглашаю Вас к сотрудничеству. Опыт увеличился, желание работать тоже :).

Говорят под Новый Год, что не пожелается...(с)

Расценки мои:

- рерайт от 1,5 за 1К;

- копирайт от 3 за 1К;

На дополнительные вопросы с удовольствием отвечу в личном порядке.

icq 206669702

Моя старая тема /ru/forum/412652

П.С. С наступающим всех праздником! )))

G
На сайте с 20.12.2010
Offline
1
#1

Что-то крупные у вас расценочки за рерайт и копирайт! А что с уникальностью и грамотностью?

100% уникальный текст сможете написать?:)

[Удален]
#2
gijoe:
Что-то крупные у вас расценочки за рерайт и копирайт! А что с уникальностью и грамотностью?
100% уникальный текст сможете написать?:)

:) Расценки мои не менялись. С уникальностью и грамотностью проблем не было.

100% уникальный текст получалось написать и довольно часто, в зависимости от тематики впрочем, ключей, их количества... Меньше 95% не было (вру был 87 по-моему, но там в небольшом тексте ключей много нужно было вплести...).

Я стараюсь сделать текст максимально уникальным. Расценки уменьшать не хочу.

ortodox77
На сайте с 28.03.2010
Offline
7
#3
gijoe:
Что-то крупные у вас расценочки за рерайт и копирайт!

Почему же крупные, вполне нормальные цены для копирайтера с таким опытом и навыками.

Baya, название темы имхо очень удачное, так и хочется кликнуть :) удачной вам охоты

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#4

gijoe, согласно правилам раздела, цены не обсуждаются.

И еще момент: без указания шингла просить текст со 100% уникальностью технически не совсем корректно.

P.S. Название топика обворожительное :) Успехов вам, Baya!

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
[Удален]
#5

aronskaya, ortodox77, большое спасибо за теплые слова. :) Желаю и Вам успеха.

Tod
На сайте с 25.02.2008
Offline
79
Tod
#6

Заказываю у данного копирайтера тексты наверное года полтора, если не больше, предпочтительно женская тематика, хотя был и туризм. Тексты грамотные, уникальны (не только в "техническом плане", чего можно искусственным образом достичь, но и в некоторых местах написаны по личному опыту в темах, которые автору близки, а подобная уникальность лично мне дороже всяких процентов). Цены не самые низкие, но оно того стоит, качество на высоте.

Веб-мастер, блоггер, фрилансер. Мои проекты: Для блоггеров и вебмастеров (http://tods-blog.com.ua) | Интернет проекты и сервисы (http://www.web2me.ru)
[Удален]
#7

Спасибо Саша, очень приятно и... продолжаем плодотворно трудится. :)

V0
На сайте с 22.10.2009
Offline
65
#8

Яна отличный копирайтер и приятна в общении. Все по делу и без задержки по срокам. Закажу еще 10 000 копирайта.

[Удален]
#9

vegas007, спасибо. :) Мне будет очень приятно с Вами работать.

[Удален]
#10

Работаю с ТС уже около года, пишет отлично даже на технически сложные темы (что большая редкость для девушки).

gijoe, если это крупные расценочки, то, простите, где дешевле? На биржах копирайтеров, где пишут тексты в стиле "купить пластиковые окна, также просто как и продать пластиковые окна в Москве" :D

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий