Резкое уменьшение влияния сапо ссылок с мая. Кто заметил?

G
На сайте с 01.10.2017
Offline
0
#31

А что значит саповская ссылка? Это вечная или арендная? Мне казалось, что арендными уже не пользуются...

N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#32

в каждой теме нижегородцев , еще и не по теме.

3 страницы ниочем.

[Удален]
#33
Falcon_m:
Я так понимаю теперь Вы уважаемый специалист именно в производстве и продвижении сателлитов и дорвеев раз так авторитетно выдали такой перл?

Нет, почитайте внимательно предисторию создания перла, не бегайте по верхушкам и не переходите на личности, думайте о пользе для юзеров прежде всего.

Falcon_m:
Одной рукой стихи строчил, другой член яростно дрочил...

Не переносите свои или чужие привычки на других. Флуд делу не помощник.

Falcon_m:
А слабо самому что-нибудь подобное (не обязательно по сапо-ссылкам) накропать и выложить тут бесплатно, чтоб люди попользовались? Или кишка тонка

Если вдумчиво почитаете все мои посты, много полезного найдете.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#34
HorrorDrug:
А по ссылке что вы дали, Девака рекомендует спамить ВРУЧНУЮ по форумам, отзовикам и тд.

Это гостевой пост, будьте внимательны

[ATTACH]167138[/ATTACH]

jpg 1f22ca8215.jpg
💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#35
nuclearwind:
в каждой теме нижегородцев , еще и не по теме.
3 страницы ниочем.

Тема открылась на этом сообщении, сразу поставил +1.

Прочитал тему, жаль, что не могу поставить ещё раз.

От себя добавлю, что на кошмар, который происходит с Яндексом уже ни что не влияет - ИИ сошёл с ума и вышел из-под контроля.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#36
Сергей Нижегородцев:
Нет, почитайте внимательно предисторию создания перла, не бегайте по верхушкам и не переходите на личности, думайте о пользе для юзеров прежде всего.

Я так понял Вы первым делом всегда думаете о пользе Юзеров?😂 Для человека что в каждой теме затычка, просто чтоб пропиарится и бабла поднять, довольно интересное замечание в мой адрес.

Сергей Нижегородцев:

Не переносите свои или чужие привычки на других. Флуд делу не помощник.

Вам например довольно часто помогает...

Сергей Нижегородцев:

Если вдумчиво почитаете все мои посты, много полезного найдете.

Все Ваши посты? Нет уж, увольте, мне жизни не хватит. А уж если ещё вдумчиво...,- нет это невозможно. А из того что читал,- в основном флуд и фигня всякая, ничего интересного или полезного. Тонна воды и не крупицы золота. Сплошное бла. бла.бла. Главное все это авторитетно написать - и обеспечен успех. Попса сплошная - прям как в песне:

Тема другая, а принцип то один и тот же. Главное -пыль в глаза пустить, чтоб все поверили что то что Вы говорите очень круто. А по факту, дальше чем who is on duty today, Вы и не продвинулись. Ну судя по Вашим который год уже постам. Но, справедливости ради, это не Ваша вина,- это nasty Yandex позволяет подобным личностям появлятся на SEO арене и довольно успешно функционировать. Я бы даже сказал, что Вы олицетворяете современное SEO, что, к сожалению, очень печально. Нет, не воспринимайте это как комплимент,- мне всегда было жаль этих маленьких карманных собачек, так далеко деградировавших от волков. их прародителей. К сожалению с с SEO произошло то же самое - волков практически не осталось (Яндекс их истребил), остались только чи-хуа-хуа, йоркширские терьеры, той-терьеры и.т.д.

Так вот, могу Вас поздравить,- в SEO вы самый крупный йоркширский терьер.😂 И безусловно самый красивый! Вот теперь это комплимент 🤣

sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#37

По теме: Два моих очень похожих сайта тоже заметно теряют трафик с Яндекса именно с мая 2017. Но, ссылки уже много лет не закупаю... Сайты до этого висели в топе сами собой. Думаю, дело не в ссылках.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#38
sunrise:
По теме: Два моих очень похожих сайта тоже заметно теряют трафик с Яндекса именно с мая 2017. Но, ссылки уже много лет не закупаю... Сайты до этого висели в топе сами собой. Думаю, дело не в ссылках.

Дело не в ссылках, а в общем трафике с ПС - http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?period=week

Вращаюсь вокруг солнца
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#39
bna:
Дело не в ссылках, а в общем трафике с ПС

Ну ещё и ЛИ может терять охват сайтов... По большому счету при наличии Метрики, ГА зачем он нужен..

Интересна есть статистика насколько ли охватывает рунет?

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#40

По моему после чистки рунета из-за минусинска текстовые анкоры опять стали сильно влиять, а безанкорка наоборот стала бесполезна, разве что в виде крауда и каталогов для разбавления. Вижу в топе по сложным темам старые сайты с % сео-ссылок по мегаиндексу 60 и более.

По данным того же мегаиндекса многие компании это заметили и врубили ссылочный спам опять на полную. Например вот: https://ru.megaindex.com/backlinks/kia-avtomir.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий