Горизонтальный директ?

1 23
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#21

успевают только в другой ветке /ru/forum/99221

🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#22
Snorry:
Там количество объявлений сразу на весь сайт распространяется.
А хотелось бы в разных разделах сайта блоки Директа с разным количесвом объявлений повесить.

и это тоже скоро будет, подождите немножко

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#23
XTR:
Я поставил полчаса назад - чего-то не показывает он ничего :(

а сейчас? если есть проблемы - то лучше писать на саппорт и разбираться

[Удален]
#24
ya-partner:
а сейчас? если есть проблемы - то лучше писать на саппорт и разбираться

Уже все в порядке! :)

Только Вы бы рассказали о стоимости кликов - как она варьируется в разных формах обявлений :)

Спасибо.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#25

Никак не варьируется. Возможно, пока. На данный момент порядок объявлений идентичен сверху вниз и слева направо. При этом, как и прежде, CTR объявлений в Рекламной сети никак не влияет на определение цены клика, она определяется по работе объявления на результатах поиска.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#26
ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#27
XTR:
Только Вы бы рассказали о стоимости кликов - как она варьируется в разных формах обявлений :)
Спасибо.

А она должна варьироваться? Назовите ваш УРЛ, специально для вас введем для горизонтального кода коэффициент 0,1 ;) А остальных оставим как есть.

Напоминаю - Яндекс делиться с партнерами впополаме. Зачем, спрашивается, Яндексу уменьшать и свои доходы тоже? ☝

[Удален]
#28
ya-partner:
А она должна варьироваться? Назовите ваш УРЛ, специально для вас введем для горизонтального кода коэффициент 0,1 ;) А остальных оставим как есть.

Напоминаю - Яндекс делиться с партнерами впополаме. Зачем, спрашивается, Яндексу уменьшать и свои доходы тоже? ☝

Да, я не про это говорил :)

Я имел ввиду стоимость клика на одно и тоже объявление в разных форматах.

И УРЛ я Вам не назову :p 😆

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий