Резко снизилось количество кликов по рекламе на сайте

123
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#11

А данный фильтр как-то отображается где-то или методом тыка?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#12
Zmicer:
А данный фильтр как-то отображается где-то или методом тыка?

Методом тыка. Но осторожно :) А так - по статистике видно 🍿

A2
На сайте с 14.12.2010
Offline
80
#13

Сегодня фильтр был снят. Сделал отступы на двух сайтах (сам действительно было близко). Почему сразу все сайты попадают под этот фильтр и почему так сложно сделать сначала предупреждение в аккаунте, это для меня остаётся загадкой...

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#14
ziliboba0213:
Методом тыка. Но осторожно :) А так - по статистике видно 🍿

так по своим объявам нельзя же тыкать... или вы друг другу тыкаете? 😂

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#15
angel57:
так по своим объявам нельзя же тыкать... или вы друг другу тыкаете? 😂

ну VPN, юзерагенты, фингерпринты никто не запрещал)

webfreedom
На сайте с 24.05.2017
Offline
44
#16
Arg2008:
Да, это и есть, всем огромное спасибо! Буду разбираться с проблемой, читать посты.

А чего там разбираться? Блоки подпишите "РЕКЛАМА", это дозволенно. Фильтр словили за то, что кликают бездумно, а теперь будут видеть. Судя по объему кликов, написать в техподдержку Адсенс Вы в силах, рекомендую пообщаться с ними, но блоки подпишите. ☝

Телеграмм чат «Pulse.Mail.ru» (https://t.me/pulse_mail_ru) для вебмастеров.
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#17

Вопрос: а подскажите, пожалуйста, как быть с автоматизированными объявлениями? Где прописать "Реклама" и отступы поставить? Я же не могу предугадать куда ads вставит свои блоки, а ставить он может в самые неожиданные места и рядом с интерактивными эл-тами.

A2
На сайте с 14.12.2010
Offline
80
#18

Как сняли, так и обратно вернулся. Вероятно что-то не доделал. Сегодня ещё блоки больше выделил. Главное, даже не знаю, какой сайт, приходится все улучшать...

M
На сайте с 20.09.2006
Offline
118
#19
ziliboba0213:
Методом тыка. Но осторожно :) А так - по статистике видно 🍿

Ну -- безопасней всё же выбрать в Хроме "посмотреть код", включить там как user-agent любое мобильное устройство и выполнить поиск "common_15click_overlay". Если есть в исходном коде, то это однозначно фильтр "visit site".

ТС, а у вас включена "Автоматизированная реклама" ?

S1
На сайте с 04.08.2018
Offline
15
#20

Как узнать какой фильтр был наложен адсенсом на аккаунт, мне на одном из акков ставиться только самая дешевая реклама ценой 0.01 , на других такой проблемы нету. Захожу в статус аккаунта адсенс - написано - "нарушений не выявлено" как и везде. А сайты однотипные абсолютно

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий