Как вернуть стрелки?

1 234
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#21

respekto, если вернулись на несколько часов и до 1го полного дня, значит изменения положительные, но что-то не доделали. Надо править еще, зачастую сильно приходится жертвовать CTR / доходом, но это лучше чем фильтр.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#22

Не в стр проблема - убирале все блоки, кроме одного и на разных сайтах в разных местах оставляли - нет результата. Значит не стр и не в блоках дело. Остальные правки внесли, на некоторых держаться стрелки неделю, но на ольшинстве пропали на следующий день, или на третий, как то так.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#23
respekto:
Не в стр проблема - убирале все блоки, кроме одного и на разных сайтах в разных местах оставляли - нет результата. Значит не стр и не в блоках дело. Остальные правки внесли, на некоторых держаться стрелки неделю, но на ольшинстве пропали на следующий день, или на третий, как то так.

Фильтр накладывается на аккаунт, даже если там 1 сайт инфицирован. Значит надо снимать поочередно со всех сайтов, начиная с самых стремных, и ждать по неделе (с такой периодичностью обычно фильтр снимают). Очень долго, дорого и муторно. Я для этого пару акков купил + друзьям блоки развешивал, в итоге выяснил в чем была проблема, на что смотрел в последнюю очередь и для меня стало неожиданностью что один из самых белых моих сайтов был виноват.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#24

Уже нет, уже не на аккаунт. Примерно месяц как на сайт накладыват.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#25

ТАк и не можем решить проблемму. Есть вопросы - что еще влияет? Трафик? Траст? нужны идеи....

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#26
Onu:
Фильтр накладывается на аккаунт, даже если там 1 сайт инфицирован. Значит надо снимать поочередно со всех сайтов, начиная с самых стремных, и ждать по неделе (с такой периодичностью обычно фильтр снимают). Очень долго, дорого и муторно. Я для этого пару акков купил + друзьям блоки развешивал, в итоге выяснил в чем была проблема, на что смотрел в последнюю очередь и для меня стало неожиданностью что один из самых белых моих сайтов был виноват.

Если следовать этой логике, то можно убрать со всех сайтов в аккаунте флажки "Подтвержден" и реклама через неделю пойдет как из рога изобилия =)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#27

Раньше было так - один сайт кривой и весь ак под фильтром. Сейчас у меня соседствуют и здравствуют в одном кривые и ровные. Что то другое

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#28

У кого еще есть такая проблема? Давайте решать вместе, пока не смог сам побороть сей недуг.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#29

Так окончательно и не смог справиться с фильтром. Стрелки появляются, и через некоторое время пропадают.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#30

Пропали стрелки в моб версии. Кто-то у себя наблюдает? неужели словил фильтр? Близким расположением рекламы к элементам сайта не злоупотребляю. Проверил во всех популярных браузерах и с разных VPN. А в рекламе приложений пропали кнопки типа "загрузить" и "установить" - от этого блоки выглядят как невзрачный текст с иконкой.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий