Может ли обладатель проф счёта иметь ещё один счет в яндекс

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
1928

Здравствуйте!

У меня ситуация-у меня проф счет( недавно перешёл) и есть небольшой побочный эффект.. у меня есть одна партнёрская прогорамма, которая не смогла заплатиь( точнее, заплатила, но деньги вернулись.), возможно в связи с тем, что платят не напрямую а через пункты пополнения., а как известно пополнить таким образом профсчёт нельзя.. Ну, проблему мы решили, с помощью вебмани, но хотелось бы все-таки использовать ЯД. Так вот вопрос-можно ли мне открыть ещё скажем неидентифицированный счёт для получения денег от данной партнёрки и перевода себе же на профсчёт?

Если можно получить ответ от специалистов ЯД.Спасибо..

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#1

Да, написано же везде, что можно более 1 счета ЯД иметь (а проф или не проф не важно). Даже в вашей теме тут /ru/forum/comment/12105566 По-моему даже где-то на странице перехода на проф счет об этом было написано (там вроде про то, что яндекс.директ или что-то типа того не может выплачивать на проф)

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#2
Alex11223:
Да, написано же везде, что можно более 1 счета ЯД иметь (а проф или не проф не важно). Даже в вашей теме тут /ru/forum/comment/12105566 По-моему даже где-то на странице перехода на проф счет об этом было написано (там вроде про то, что яндекс.директ или что-то типа того не может выплачивать на проф)

Да, спасибо)) кстати, именно то, о чём вы написали...Вопрос выяснился..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий