Вакансия. Разработчик Wordpress, Opencart, весь мир, удаленно, 30 000 р/мес

S6
На сайте с 09.07.2014
Offline
58
1063

Ищем в команду на постоянной основе разработчика под популярные CMS, универсала.

Большая часть работ по фронтенду - верстка и натяжка посадочных страниц, адаптив, мелкие правки. Но точно будут и задачи и по допилу модулей, разработке собственных кастомных решений.

Требования:

  • Уверенные знания минимум двух CMS из указанных: Wordpress, Opencart, Modx, Битрикс.
  • PHP, CSS, Javascript, MySQL;
  • Обязательность, ответственность, пунктуальность.

Условия:

  • Удаленная работа;
  • Рабочий день – 8 часов, 5 дней в неделю, график свободный в промежутке 8:00-21:00;
  • Ведение проектов и учет ресурсов в системе управления задачами;
  • Оплата 30 000 р/мес с возможностью дальнейшего повышения.

Резюме отправлять на почту:

pavelrev.work@gmail.com

+380978302322

Блог об интернет-маркетинге (https://prdigital.pro/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=referral&utm_campaign=signature). Пишу о SEO, web-аналитике, e-commerce, маркетинге услуг.
Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#1

Даже индусы на такие зарплаты не пойдут

😂

Яша.com Плати.com
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2
Rating:
Даже индусы на такие зарплаты не пойдут

Да ладно. Пойдут. Есть у меня один знакомый программер, работает в офисе на 45к. Притом там фреймворки, шардинг, партицирование - все есть.

Постоянно денег в долг просит.

На вопрос - почему не уходишь с этого места, и даже не подрабатываешь (сам был готов скинуть подработку) - ведь ты стоишь почти 100 в мес с твоими знаниями - его ответ был такой:

"Я не привык где то фрилансить, искать заказы, а тут стабильность и без нервотрепок".

Поэтому такие люди есть, и найти вполне себе можно даже на 30к. Тем более по факту объявление ТС - ничего сложного нет для среднего цмсника.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
A8
На сайте с 12.11.2017
Offline
18
#3
Апокалипсис:
Тем более по факту объявление ТС - ничего сложного нет для среднего цмсника.

хорошие знания 2/3 цмс + набор знаний (php js mysql css) стоят значительно больше 30к.

Для примера в соседней теме предлагают 30к зп начинающему сеошнику, а тут уже с приличным багажем.

Конечно ботаны - недоучки всегда найдутся, которые готовы за хлеб работать 8ч - день без гарантий, но я думаю найти себе фриланц проектов на 500 баксов в месяц с такими знаниями не составит труда. При этом КПД будет значительно выше нежели подписываться на 8 часовой график.

Пишу это так как в данный момент сижу на фриланц бирже, и получаю в мес примерно такую же оплату, но это я сам выбираю проекты, которые мне по душе.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#4

Если просто натягивать готовую вёрстку на WP для проектов средней сложности - это вполне адекватная зарплата. А чтобы самому за эти деньги ещё и верстать, да пилить кастомные решения - это вряд ли. Правда, тут, насколько я понимаю, з.п. "от". Т.е. адекватному кандидату гипотетически могут больше предложить.

пысы

Если интересен субподряд - ссылка в подписи.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
Апокалипсис:
Да ладно. Пойдут.

Только те, кто будут думать смогут рассказать что у них уверенные знания этих монстров (не менее 2х!) :)

Не каждый "просто верстальщик" пойдет на такую з/п, а уж со знанием движков (шаблонов).. Про кодить (доп к верстльщику!), да под несколько движков... это могут только.. очень самоуверенные люди. Обычно на них потом топики создаются - "кинули", "сделал УГ" и тп.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий