LoadPays.com - Все виды WEB и WAP подписок. Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#201
Kapron:
Да. Давно висит, и не только у меня, как минимум пару человек знаю у кого висят досрочки без выплат, но на сегодняшний день это уже не досчрочки, а честно заработанные и не выплаченные средства за период, который должен был оплачен пару недель назад.

Из-за этого получать досрочку в индивидуальном порядке не хочу т.к. как минимум это будет не честно к тем камрадам которых я знаю и которые льют траф на Вашу ПП, по-этому индивидуально на ПП тему в сапорт создавать не буду.

Ранее, когда были совсем края, Ваши досрочки очень спасали, за, что искреннее спасибо.
Но сегодня извините, но спасибо сказать не за что.

На мои посты не обращайте внимания, негде более излить душу о наболевшем.
Более писать не буду т.к. вроде выговорился.

Решайте свои фин вопросы, многие этого ждут.
🍻

Вы явно не представляйте ситуацию, или не хотите понимать. Как будто на кошельках деньги висят и мы не хотим платить или когда то мы кого то кидали, не платили?

Нам дают деньги дозировано. Вот пока вы писали, получили небольшую сумму, мы на эти деньги не можем делать полноценную выплату, но и оставлять копить не хотим, так как многим досрочно нужны деньги.

Провели все досрочки :)

Кому то частично, так как выставлять весь баланс на досрочную выплату и ждать, не совсем корректно.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#202
teamPays:
Кому то частично, так как выставлять весь баланс на досрочную выплату и ждать, не совсем корректно.

Если правильно понял, лучше заказывать небольшими суммами? Скажем 100-200 WMZ, так больше шанс что заявка быстрее будет обработана?

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#203
Soldier.:
Если правильно понял, лучше заказывать небольшими суммами? Скажем 100-200 WMZ, так больше шанс что заявка быстрее будет обработана?

да, именно.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#204

Выплаты

Уважаемые партнеры, к сожалению биллинг опять сообщил о проблеме с вводом WM по обычным каналам, без процента. Но нашли альтернативный вариант позволяющий быстро вводить большие суммы с комиссией 3%. Мы согласились на данные условия, так как долг накопился достаточно большой и нужно двигаться вперед.

До окончания проблем на обычном канале ввода будут пользоваться вводом с процентом. Это позволит в короткий срок убрать задолженность, в понедельник поступит объем WM минимум 2х недель. Выплаты будут проводится с вычетом 3%.

Вполне вероятно что к понедельнику начнет нормально работать обычный канал и дальнейшие выплаты пойдут по обычной схеме без %.

Извиняемся до долгое ожидание, доставленные неудобства, и благодарим за Ваше терпение и доверие!

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#205

teamPays, Хоть так, главное - нормализовать ситуацию. А то действительно, народ начинает волноваться. Но молодцы, что ищите пути-варианты решения проблемы.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#206

Я не согласен, чтобы у меня снимали 3%.

--=== Всем привет ===--
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#207

Попросите руководство ПП приостановить вам выплаты, а возобновите когда снова будет выводы без процентов.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#208

Да какие вдруг %? Все не слава Богу. Чего не 10% ? Давайте вообще 50% сделаем. Что за наебалово то кругом? ))))

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#209
sh241:
Да какие вдруг %? Все не слава Богу. Чего не 10% ? Давайте вообще 50% сделаем.

Здрасте понаехали))

А то что брали год 3% акромя последние пару недель - не коробило?

---------- Добавлено 21.10.2017 в 23:01 ----------

Не, ну я то вообще против что бы брали.

Я даже за то, что бы еще и доплачивали сверху 3%, а лучше 50.

Просто удивительно что кто то был не в курсе.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 09.12.2016
Offline
27
#210

Пусть будет 3%, зато деньги вовремя

ключевые слова книги 435070 слов: Название;Автор;Описание;Ссылка на картинку ключевые слова торрент 1699115 слов: Название;Описание ключевые слова скачать. 8057953. Почищено от дублей, стоп-слов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий