YouTube заблокировал популярный детский канал Toy Freaks

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#81
Stariy85:
vlad crazyshow что ли?

Да, нет его а поиске.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#82

Вот он, видно, что чистили канал в последние дни, но больше трех страйков успели схватить.

https://socialblade.com/youtube/channel/UCuMFptTP-0SdhR4fIx4Q3UQ

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#83
salmoral:
Вот он, видно, что чистили канал в последние дни, но больше трех страйков успели схватить.
https://socialblade.com/youtube/channel/UCuMFptTP-0SdhR4fIx4Q3UQ

Интересует вот что "-702,144,884 188.1% VIEWS FOR THE LAST 30 DAYS", почему бы это, кто скажет???

сотрудники ютуба - горите в аду!
A
На сайте с 22.02.2012
Offline
52
#84

Чистка продолжается!

Только что в бан улетел ToysToSee с 5.8 млн сабов. 5 мин назад еще жив был

PF
На сайте с 20.11.2016
Offline
46
#85
Stariy85:
Интересует вот что "-702,144,884 188.1% VIEWS FOR THE LAST 30 DAYS", почему бы это, кто скажет???

Насколько я понял авторы удаляли "небезопасные" ролики, но видимо не успели почистить все и их забанили.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#86
salmoral:
Во ютуб дает, вместо того чтобы связаться с крупными каналами и объяснить, что политика сервиса в отношении их видео поменялась и необходимо неприемлемые удалить, они запускают бота который по ключевым словам страйки выписывает и соответственно банит каналы.

У ют уже год как практикуется эта скотская политика. И чем дальше, тем она становится жестче. Не удивлюсь, что по итогу, еще через год, начнут банить авторские каналы, к примеру за то....... что превью взято не из видео или за то, что в ролике упомянули кока колу или Ситроен))), короче ожидать можно чего угодно. С адекватность что-то на ют явно не так!

PF
На сайте с 20.11.2016
Offline
46
#87
Кайдал:
У ют уже год как практикуется эта скотская политика. И чем дальше, тем она становится жестче. Не удивлюсь, что по итогу, еще через год, начнут банить авторские каналы, к примеру за то....... что превью взято не из видео или за то, что в ролике упомянули кока колу или Ситроен))), короче ожидать можно чего угодно. С адекватность что-то на ют явно не так!

Авторов нужно шугать, что-бы боялись, и делали все максимально чисто. Поэтому я думаю это показательная акция. Не зря же занялись крупными каналами, теперь все будут думать что от санкций не застрахован никто, может и беспредела в детской нише станет меньше.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#88

Возможно марвел или др, хотели забанить например риал лайф, да не могли . Судились, выиграли и ютубу пришлось одобрять страйки.

Чтобы более точно понять нужно было проследить какие именно видео до бана удалял крейзиВлад и найти в них общее.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#89

а канал Mister Tisha тоже забанили?

ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#90

Vlad crazyshow и niki toys - R.I.P

Могу монетизировать контент на каналах без включенной монетизации :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий