Обмен: Биткоин/Лайткоин/Wex/Exmo. Доплата от лучшего курса на бестчанг

12
Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#11
mamaeff:
ТС кидала! Никаких денег за битки от него не получил!!! Не верьте, отзывы фейковые

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ ЗАКРЫТЬ ТОПИК! ТС КИДАЛА!

Обмен WebMoney/ВТС/QIWI/ЯД/Сбербанк/Альфа (/ru/forum/925848)
Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#12
hi_jack:
Не кого больше не кинул, только вас))) Мы уже общались с модераторами, все доказательства передачи денег предоставили! Можете уже не писать ваш бред! Это глупо! то что все меняют у меня, а не у вас - это не мои проблемы!

Со мной все нормально, кинули не меня. Думаю, что кроме того случая с кидком, у тебя больше никто и не менял.

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#13
hi_jack:
Не кого больше не кинул, только вас))) Мы уже общались с модераторами, все доказательства передачи денег предоставили! Можете уже не писать ваш бред! Это глупо! то что все меняют у меня, а не у вас - это не мои проблемы!

Наглый какой. Александр (mamaeff) и Gebbis проверенные и честные люди, и не доверять им причин нет.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#14

Интересно, а чем все закончилось?

Нашли этого чувака?

VictorSamus:
не как не успокояться
hi_jack:
Не кого

Прикольно.

Чувак очень наглый.

Кинул и продолжал писать отзывы.

Все фейковые отзывы легко палятся по обилию восклицательных знаков в постах.

Любит их наш герой.

hi_jack:
Мы уже общались с модераторами, все доказательства передачи денег предоставили!

А вот этой фразой вы спалились сами.

Подтвердили свой кидок.

Тут модераторы не вмешиваются в финансовые отношения пользователей.

Вообще.

Ничего не проверят, никаких доказательств не принимают, и вообще на такие темы не разговаривают.

Серч уже не торт => https://se.guru
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#15

Mish-ka, и самое главное каким рисковым и недальновидным нужно быть, чтобы отправлять такие суммы (1-3 битка) хз кому в надежде на честность, я бы и 0,1 не отправил бы.

Gebbis:

что ТС кинул его на 1 бтц.
Companynews:
Ещё раз на свой страх и риск отправил 3.2 битка..
hi_jack:
Всех как обычно приветствую, работаем уже месяц! Только положительные отзывы!

ага да, все вокруг слепые идиоты.

Я вот пока не менял биток на наличные, да и менять особо не чего, но представлял так - продавец и покупатель договариваются, встречаются где нибудь в кафе, продавец открывает ноут, показывает наличие данной суммы в битке, покупатель отдает продавцу деньги, продавец отправляет биток на кошелек покупателя. все, разбег.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#16
cscope:


Я вот пока не менял биток на наличные, да и менять особо не чего, но представлял так - продавец и покупатель договариваются, встречаются где нибудь в кафе, продавец открывает ноут, показывает наличие данной суммы в битке, покупатель отдает продавцу деньги, продавец отправляет биток на кошелек покупателя. все, разбег.

https://forklog.com/v-moskve-bolee-chem-na-20-mln-rublej-ograblen-pokupatel-bitkoina/ не всегда удачно бывает)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#17

Про подобные случаи каждый день читаю. За 20 млн. банки грабят, а тут просто отнять у какого то мужика, просто подарок для лихих людей. Правда хз как предупредить такие случаи, разве что только не знаешь покупателя - начинай с мелких сумм.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий