9часовые новости по ОРТ - домены РФ

[Удален]
#351
Fray:
Нет если не сможет в течении года привязать его к хостингу и залить туда что-то похожее на сайт, то передать другому и все...

зачем вы так наивно?? чтоб залить ГС много времени и денег не надо. Вы знаете как делаются гос. заказы на сайты??? вот по тем бы правилам

Fray:

Это понятно.... это все равно что, алкашу доверить охранять фуру с водкой..

вы клоните к тому что продавец мороженого на улице должен раздавать мороженое на право и на лево?

Fray
На сайте с 27.11.2005
Offline
58
#352
neSerezha:
зачем вы так наивно?? чтоб залить ГС много времени и денег не надо. Вы знаете как делаются гос. заказы на сайты??? вот по тем бы правилам

это понятно о качестве судить невозможно...

Но киберсквотер не потянет таких трат..

сделать запрет на передачу доменов в течении 3-4 лет..

Потом создавайте аукцион...

Правила можно разработать..

Я конечно понимаю КЦ хотел побыстрее раздать домены и не создавать трудности в дальнейшем.

Но получилось не так все красиво..

neSerezha:

вы клоните к тому что продавец мороженого на улице должен раздавать мороженое на право и на лево?

Причем здесь это?

Руцентр получает 600р за домен..

А ему захотелось сверх прибыли..

Good News...
[Удален]
#353
Fray:
это понятно о качестве судить невозможно...
Но киберсквотер не потянет таких трат..
сделать запрет на передачу доменов в течении 3-4 лет..

3-4 года ????? пусть 1000 доменов по 90 рублей = примерно 9000 в месяц а продают думаете за сколько?а как думаете сколько принесёт контекст и парковка?

Fray:

Потом создавайте аукцион...
Правила можно разработать..
Я конечно понимаю КЦ хотел побыстрее раздать домены и не создавать трудности в дальнейшем.
Но получилось не так все красиво..

если бы не РЦ то было бы красиво!!!никто ничего не понял что и куда делось, и не довольных бы не было!

Fray:

Причем здесь это?
Руцентр получает 600р за домен..
А ему захотелось сверх прибыли..

ну получал и????рег.ру получал 1200 и????

да хоть 10 000 что это меняет?????

вы думаете если бы РЦ сделал цену 10 000 к нему бы пошли толпы?????нет, а почему????потому что аукцион единственный цивилизованный способ.

и то что Колесников говорит про приницип первой заявки это бред и ужас, так как в штатных условиях это обеспечивает преимущество энду, на этапе же регистрации напротив

IvanSh
На сайте с 21.02.2009
Offline
27
#354

удалено..............

SA
На сайте с 27.11.2010
Offline
3
#355
Мастер Йода:
"умный" - дает советы минэкономразвитию - бегал тут. сегодня заспамил форум своим опросом. где они только набирают таких отморозков ? что сережа-кирпич, что этот, шилов-инструмент :)

Без меня меня женили? Сам ты отморозок Соловьёв!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий