YouTube заблокировал популярный детский канал Toy Freaks

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#121
patriot348:
https://www.youtube.com/channel/UCdUpXfyGjxbjR1_FBDAA3DQ
Эти успели все видео удалить, так бы тоже забанили.

Пошли на полную ампутацию контента ради сохранения канала, не каждый наверное на такое решится.

ПС

Посмотрел их единственное новое видео. Лучше бы я это не видел.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#122
Pravila:

Посмотрел их единственное новое видео. Лучше бы я это не видел.

Вам бы посмотреть то что у них было, одни превьюшки только чего стоили, жаль не сохранил :)

W1
На сайте с 22.11.2017
Offline
18
#123

Мистер Макс судя по статистике тоже удалили что то

M
На сайте с 19.12.2015
Offline
15
#124

Веду канал Boy Misha (1 200 000 подписчиков)

Хотел бы немного прояснить что сейчас твориться с нашими каналами.

Все началось неделю назад, прилетело разом 3 нарушения по превьюшкам. Далее мне первое предупреждение прилетело пару дней назад, я сразу отреагировал и начал закрывать видео ролики. Через день прилетело еще одно предупреждение на закрытый ролик (их не волнует что ролик в закрытом доступе, спасает как я понимаю только удаления), блокнули функцию аплоада новых видео. Но перед всей этой вакханалии, практически все видео улетели в желтые значки, хотя я каждый ролик отправлял на ручную модерацию и ему успешно ставили зеленый значек. Сегодня мне удалили еще два видео, совершенно чистых, в стиле johny johny, но чудом эти удаления были без предупреждения и не влияли на репутацию канала, пощекотали серпом мои яи*а... За неделю до этого прилетел страйк от Маша и Медведь, заставляли удалять все видео с медведем (Ростовая кукла) В результате сейчас удалил видосов примерно на пол лярда просмотров.

Сейчас сижу, обновляю каждый 5 минут канал, думаю что долго не протяну, заблокируют. Общался с другими людьми, с каналами "белыми и пушистыми" им тупо убивают монетизацию на каналах. Каналы огромные и все их знают.

Мозг в раскорячку, блокируют совершенно рандомно. Видосы которые чистые как слеза младенца, снимают монетизацию. Ощущение что убивают жанр детского контента на корню.

Очень жаль семьи, которые вели свои каналы и были удалены. Огромные труды... Бесят люди которые злорадствуют, весь ютуб уже забивают новостями, про бедолаг Vlad crazyshow, каждый спешит выплеснуть яда со своего гнилого рта... Своим коллегам по цеху совет не сдаваться, даже после удаления канала. Подняли один канал, поднимем и другой! Аминь...

Для информации еще статью приложу https://www.theverge.com/2017/11/9/16629788/youtube-kids-distrubing-inappropriate-flag-age-restrict

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#125

mobikru, спасибо что поделились инфой. Тем не менее вы оставили тег Bad baby и медведь смотрю есть.

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#126

Прояснили бы что такое трэш, а что нет? Творится просто БЕСПРЕДЕЛ. Так же на канале множество роликов совершенно безобидных и действительно без Трэша, но у них ЖЕЛТЫЙ ДОЛЛАР навсегда, есть несколько Трэшовых видеороликов (с пауками) на них весит зеленый Доллар. Как это понимать? Сидишь как на пороховой бочке, не понятно то ли удалять их то ли нет?

Так же почему не было никаких заявлений с самого Ютуба, заявлений с партнерских сетей, указаний каких-то жестких правил? просто БЛОЧНУЛИ каналы навсегда и все!

Что теперь другим делать, что вообще делать с детской темой?

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#127
mobikru:


Сейчас сижу, обновляю каждый 5 минут канал, думаю что долго не протяну, заблокируют.

Зачем накручивать себя? Всё суета сует, расслабьтесь и отдохните.

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#128
Аквамарин:
mobikru Тем не менее вы оставили тег Bad baby и медведь смотрю есть.

А где написано что это запрещено было делать?

M
На сайте с 19.12.2015
Offline
15
#129
Аквамарин:
mobikru, спасибо что поделились инфой. Тем не менее вы оставили тег Bad baby и медведь смотрю есть.

Думаешь они банят перманентно по тегу bad baby ?

Скорее всего, идут блокировки именно по инфомрации от пользователей, а именно если люди оставляют репорты на видео

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#130

Mobikru, чистите названия и теги. По ним вас робот находит. Маша и медведь вообще опасный персонаж, как пеппа. Но в большей степени к вам пристают из-за наличия ребёнка в кадре. единственный кто правильно сделал это brinocco-снес все видосы с детьми

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий