Новогодний конкурс Серча 2019.

[Удален]
#551
koketkade:
А ты отправляла сказку?

А как же! Пол дня её отправляла, чуть не передумала - жалко было, себе хотела оставить.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#552

Cat_Out, не надо писать в стол :)

[Удален]
#553
acket:
Cat_Out, не надо писать в стол :)

Где-то я это уже слышала. А может, я хочу стать знаменитой посмертно? Мечта у меня такая. Чтобы поклонники толпами и журналисты под окна - а я уже тю-тю. Не поймали.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#554
Cat_Out:
А может, я хочу стать знаменитой посмертно?

Тогда надо для начала хорошие анализы пересдать на плохие. А то, как я понял, ждать славы долго придется.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#555
Бардо:
Тогда надо для начала хорошие анализы пересдать на плохие.

Не, для начала под стол надо наложить доверху. А к тому времени анализы сами уже наладятся.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#556
Бардо:
А то, как я понял, ждать славы долго придется.

Дык гэта... смотря как звать, иногда и перекурить не успеешь - уже в дверь стучится... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#557

Главная интрига конкурса - это выжидание Момма, аккуратненько играющего на нервах у взалкавшей Катрин. Лично я спать. Завтра рано вставать на пробежку, чтоб она была здорова. "Отвратительную десятку" гляну завтра. Если моих двух текстов там не будет - значит наступил конец света. :)

[Удален]
#558

Конец света наступит, если моих текстов там окажется два. Потому что отправляла я один.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#559
Бардо:
Если моих двух текстов там не будет

Надаёшь племяннику подзатыльников, чтобы в следующий раз писал нормальные тексты. 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#560

Кое у кого, похоже, отсутствует ощущение той грани, где заканчивается подогрев интереса и начинается элементарное неуважение к участникам и зрителям.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий