Sape не пропускает ключевик кАНАЛЬНАЫЕ вентиляторы - что делать? :-)

12
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
1732

Не получается в sape разместить ссылки с ключевиком "канальные вентиляторы", ибо там стоит видимо фильтр на ненормативную лексику...

Вот и получается, что канальные вентиляторы превращаются в анальные вентиляторы... :rolleyes:

Что делать? Можно ли это обойти?

С уважением, Logistic
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#1

В обратной связи и на их форуме уже спрашивали?

З.Ы. Спрашиваю, так как мне кажется, что это вопрос скорее к техподдержке Сапы, а не на чужом форуме

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#2

fima32, суппорт там не быстрый, а анальные вентиляторы создают массу проблем )

[Удален]
#3

Logistic, Вам не кажется, что стеб с отличной системы не особо уместен? Вы себя пЕарите (тогда Миха прав на все 100) или ксапу? :)

Жду минус с матами ;)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#4

A.Buryak, неадекватная имхо реакция у вас...

Итак, у кого были подобные проблемы и кто как их решал?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#5

A.Buryak, не флудите тут. Могли бы поинтересоваться у Яндекса, такие вентиляторы действительно есть http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EA%E0%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E5+%E2%E5%ED%F2%E8%EB%FF%F2%EE%F0%FB&numdoc=10

по ним даже спецразмещения покупают.

[Удален]
#6

Vetra, стоп-стоп. Я вообще о другом. Для чего вообще тех. помощь? В конце концов, можно было бы написать в личку представителям сапы на форуме и все решить более-менее тихо и адекватно ;)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#7

A.Buryak что-то вообще не в ту степь... И Кузю уже приплел зачем-то... имхо секта ЦМЗ уже набирает адептов с целью максимальной деморализации форума.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#8

A.Buryak, вы имхо как то предвзято сразу же накинулись на Логистика - к чему бы это? На правдолюбца мало похоже, а вот что вам Кузя по ушам прошелся насчет меня - это как бы факт, судя по вашим визгам.

У вас свой моск есть или только чужим живете?

Или может просто мульт чей-то? ))

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#9

A.Buryak, штраф за флуд. Logistic, предупреждение за флуд. Будете дальше флудить, удалю из ветки. Logisticа это тоже касается.

Не знаю как вам, а мне интересно, что скажет Авелон про морфолигию.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#10
Vetra:
Не знаю как вам, а мне интересно, что скажет Авелон про морфолигию.

я извиняюсь - а кто такой Авелон (честно не в курсе...), и кстати я тему для того и создал чтобы услышать советы можно ли этот фильтр на sape обойти как то?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий