Биткоин готовится к новому рекорду - 5

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#701

Djamal, а как можно график анализировать на котором торговля идет за фантик? я уже на битфин внимания не обращаю. торгуют себе там фантиками за фантики ну и пусть торгуют.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#702
basterr:
Djamal, а как можно график анализировать на котором торговля идет за фантик? я уже на битфин внимания не обращаю. торгуют себе там фантиками за фантики ну и пусть торгуют.

почти на всех биржах курс разный, без разницы где анализировать

Бифтинекс нравится удобным терминалом и курс юсдт более менее стабилизировался уже

как правило на финике котировки более чувствительны, здесь движение начинается раньше, вижу движение и начинаю на Битмексе с плечом подбирать

очень удобно внутри дня скальпировать

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#703
basterr:
Djamal, а как можно график анализировать на котором торговля идет за фантик? я уже на битфин внимания не обращаю. торгуют себе там фантиками за фантики ну и пусть торгуют.

Зря не обращаешь внимания. Битфин одна из ключевых бирж, на которой формируется цена крипты, а колебания цены USDT это не показатель, доллар тоже на месте гарантировано не остается... Показатель USDT - вот, а все эти разговоры о фантиках - на уровне "пузырьскоролопнет".

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#704
Ninoi:
а все эти разговоры о фантиках - на уровне "пузырьскоролопнет".

А он не лопнет??

ЛЮДИ - не принимайте желаемое за действительное, на данном временном отрезке, как минимум до марта-апреля 2019 года вас ждут одни разочарования! Бо́льшая часть вложенных в крипту денег будет неизбежно потеряна! Не идите на поводу у уже вложивших туда деньги и поющих о сказочных туземунах - их не будет, будут иногдашние небольшие всплески колебаний курса, которые только ещё больше подловят вас и заставят вас поверить в несбыточный туземун и ещё больше втянут вас в игру с одним победителем под именем жадность!

С отцовской ответственностью, ваш Rolex Oyster!

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#705
Rolex Oyster:
С отцовской ответственностью, ваш Rolex Oyster!

Отец Гекльберри Финна?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#706

видно же, что весь год тупо рисуют, что якобы ниже 6к падать ну никак не може :D

вкруговую крупные пакеты гонять, малюя нужные цены, - это даже не акциями манипуляшки проводить, - никаких проверок контролирующих органов и т.д...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#707
Ninoi:
а колебания цены USDT это не показатель

хех. не показатель. тетер валится биток за тетер растет. тетер растет биток за тетер дешевеет. а еще и сам по себе биток растет и падает. жесть. быстрее бы уже или соскамился этот скам или стабилизировался, но лучше соскамился, все равно сдохнет рано или поздно этот псевдобакс.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#708
Rolex Oyster:
Я не занимаюсь предсказаниями, я выражаю свои мысли вслух
Rolex Oyster:
Мой прогноз скоро временно можем сходить вверх, но в конце декабря - однозначно стремительно вниз.
Rolex Oyster:
ЛЮДИ - не принимайте желаемое за действительное, на данном временном отрезке, как минимум до марта-апреля 2019 года вас ждут одни разочарования!

Приколист 🤣

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#709
Ninoi:
Приколист 🤣

Объясняю ещё раз:

1. Биток имеет и будет иметь, как минимум, до трети или середины 2019 года низходящий тренд. Этому много объективных объяснений и перечислять их здесь нет смысла (долго, сложно и никому не надо).

2. Естественно в низходящем диапазоне цен будут волны, и на этих волнах может идти речь о какой бы то ни было торговле, строго для тех кто понимает происхождение этих волн.

3. Биток и ижие с ними идёт вниз - глаза открываем и на графики смотрим, если вообще ничего не понимаем.

4. И самое главное - не затягиваем в секту туземунщиков народ, так как недополучить виртуальную прибыль это одно - а получить убытки выброшенными не виртуальными деньгами, это другое!

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#710

пружина на часе сжимается, возможно уже скоро увидим пробой и движение на 100$ вверх

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий