Неоплаченный домен на Седо, последствия

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
1047

Ребята, есть ситуация - неоплаченный домен на Седо. В профиле контакты неполные по адресу. Телефон реальный.

Нужно ли оплачивать их комиссию за услуги? они счет выставили. и типа без оплаты могут передать коллекторам.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1

Что им конкретно известно? ФИО, адрес, ИНН и пр.?

Звонили ли они или как-то подтверждали этот телефон?

Hi!
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#2

Решил проще для себя - оплатил их услуги и усе. :)

буду в следующий раз умнее и внимательнее выбирать домен. Мне показалось, что его происхождение сомнительное.

T
На сайте с 08.09.2013
Online
97
#3
tradeinvestor:
Решил проще для себя - оплатил их услуги и усе. :)

буду в следующий раз умнее и внимательнее выбирать домен. Мне показалось, что его происхождение сомнительное.

Пугаете. Что за "сомнительное происхождение", в чем опасения?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#4
tradeinvestor:
без оплаты могут передать коллекторам.

Это только пугалки, реально могут только аккаунт локнуть.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#5

Бред какой то, неоплаченный счет ничего не значит. Вы же домен не получите пока не заплатите. А причем тут коллекторы вообще?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#6
mariux:
Бред какой то, неоплаченный счет ничего не значит. Вы же домен не получите пока не заплатите. А причем тут коллекторы вообще?

В договоре, который акцептировал клиент при регистрации все обязанности прописаны.

Но конечно же, если карту не привязывали, американской компании получить что-то с гражданина РФ, если он не имеет там никаких активов мягко говоря проблемно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий