Сильное обновление Гугл. Часть 2.

N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#211
VladZombie:
Нету хороших новостей. Как упало с 5000 хостов до 100 так и держится ровно с 8 апреля

В течение скольких дней было минимум 5к посещалки?

VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#212
nonameuser:
В течение скольких дней было минимум 5к посещалки?

С октября по 8 марта.

как в 8 марта срубило трафик так и осталось. В 23 марта было изменения и опять вниз. Вообщем почему то у некоторых скачет траф, а у меня ровно на 100 уников. Не выше и не ниже. В день добавляю по 20-30 видосов а толку нет! разве что яндекс подтягивается только

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#213

у меня с понедельника падение. ладно понедельник это по сравнению с воскресеньем. но сегодня тоже сильно

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#214
VladZombie:
С октября по 8 марта.
как в 8 марта срубило трафик так и осталось. В 23 марта было изменения и опять вниз. Вообщем почему то у некоторых скачет траф, а у меня ровно на 100 уников. Не выше и не ниже. В день добавляю по 20-30 видосов а толку нет! разве что яндекс подтягивается только

Смешно. А зачем так издеваться над гуглом?Кто-то пустил байку, что гугл любит обновляемые сайты, и все поверили.

У меня в тематике(одно из направлений +18) в топе - сайты, на которых годами не появлялись новые страницы. А на дне как раз живые сайты.

VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#215
nonameuser:
Смешно. А зачем так издеваться над гуглом?Кто-то пустил байку, что гугл любит обновляемые сайты, и все поверили.
У меня в тематике(одно из направлений +18) в топе - сайты, на которых годами не появлялись новые страницы. А на дне как раз живые сайты.

Я на гугл уже внимания не обращаю и не жду от него чудо. Пробиваюсь в яндекс, он уже намного адекватнее чем гугл

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#216
VladZombie:
Я на гугл уже внимания не обращаю и не жду от него чудо. Пробиваюсь в яндекс, он уже намного адекватнее чем гугл

Вот только адекватно монетизировать адалт с яшкой никак не получится. Либо трафик и сайт без релкламы, либо остатки трафа, но сайт с рекламой

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#217
tylatong:
Вот только адекватно монетизировать адалт с яшкой никак не получится. Либо трафик и сайт без релкламы, либо остатки трафа, но сайт с рекламой

Не думаю что реклама как то влияет на позиции в гугле

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#218
VladZombie:
Не думаю что реклама как то влияет на позиции в гугле

Именно, в гугле никак не влияет. А вот в яшке еще как влияет

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#219
VladZombie:
Не думаю что реклама как то влияет на позиции в гугле

Да, влияет. Подробности.

16 апреля 2018 был крупный апдейт ядра алгоритма Google. Информация официально подтверждена, но традиционно не комментируют.

Google News and Google Discover SEO.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#220
vvovvo:
Да, влияет. Подробности.

16 апреля 2018 был крупный апдейт ядра алгоритма Google. Информация официально подтверждена, но традиционно не комментируют.

Как раз в это время случился провал траффика процентов на 30. Третий день как восстановилось с небольшой прибавкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий