LexProfit - юридическая партнерская программа

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#101
Lexprofit:
Вам уже ответили на другом форуме. Скопируем ответ.

Я сначала написал сюда - раньше, чем на ваш форум. Посмотрите по времени. Тут модерация долгая была. Было жалко, что мои «труды» пропадут – поэтому вставил к вам на форум.

А, Вы даже сейчас хитрите и юлите. Например, написали «Вам уже ответили на другом форуме. Скопируем ответ.» вместо «Вам уже ответили на НАШЕМ форуме. Скопируем ответ.» :)

Ваше истеричное поведение напоминает поведение сеошников периода 2015-2016 годов. Они тогда уже начинали понимать, что у них «что-то уже идет не так», но продолжали брать деньги за SEO, и обвинять всех и вся вокруг, что у них «ничего больше не получается».

Теперь, по существу. Думаю, что многим будет интересно узнать, как обстоят дела в партнерском маркетинге? Есть развитие или стагнация? Новые регионы открывать будете? Будете ли реально обрабатывать заявки, чтобы получать точную информацию по качеству каждой конкретной заявки, а не «стрелять из пушки по воробьям», грубо оценивая качество «потоков». Если вы решите проблемы обработки лидов, то вам не придется «истереть» и обвинять своих партнеров в том, что вас хотят обмануть и обокрасть. Качественная заявка - должна быт оплачена по достойной цене, мусор – в мусор. А то пишете про себя (на каждом сайте), что вы «лучшая юридическая партнерка», а по сути ничем не отличаетесь от остальных.

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#102

Ну не знаю, уже почти год работаю с данной ПП и все устраивает, "выхлоп" с моих проектов выше чем у конкурентов, лично тестировал. В среднем значение по месяцам примерно одинаково. Сильно зависит от тематики сайта, у меня несколько проектов в ПП и на каждом разный процент выкупа и стоимости заявок.

[Удален]
#103
arbitrate:
Я сначала написал сюда - раньше, чем на ваш форум. Посмотрите по времени. Тут модерация долгая была. Было жалко, что мои «труды» пропадут – поэтому вставил к вам на форум.
А, Вы даже сейчас хитрите и юлите. Например, написали «Вам уже ответили на другом форуме. Скопируем ответ.» вместо «Вам уже ответили на НАШЕМ форуме. Скопируем ответ.» :)

Ваше истеричное поведение напоминает поведение сеошников периода 2015-2016 годов. Они тогда уже начинали понимать, что у них «что-то уже идет не так», но продолжали брать деньги за SEO, и обвинять всех и вся вокруг, что у них «ничего больше не получается».

Теперь, по существу. Думаю, что многим будет интересно узнать, как обстоят дела в партнерском маркетинге? Есть развитие или стагнация? Новые регионы открывать будете? Будете ли реально обрабатывать заявки, чтобы получать точную информацию по качеству каждой конкретной заявки, а не «стрелять из пушки по воробьям», грубо оценивая качество «потоков». Если вы решите проблемы обработки лидов, то вам не придется «истереть» и обвинять своих партнеров в том, что вас хотят обмануть и обокрасть. Качественная заявка - должна быт оплачена по достойной цене, мусор – в мусор. А то пишете про себя (на каждом сайте), что вы «лучшая юридическая партнерка», а по сути ничем не отличаетесь от остальных.

У нас нет нашего форума...

По развитию - очень скоро будет представлен новый офер) По регионам - мы перманентно работаем над расширением гео, однако не афишируем этим, просто делаем.

По обработке заявок - если у вас есть конкретные вопросы - пожалуйста, задавайте.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#104

Часто подвисает сайт при просмотре статистики, когда выбираешь просмотр периода за месяц или больше.

B
На сайте с 30.12.2014
Offline
35
#105

Прошу простить за возможно неуместный вопрос, но буду благодарен за ответ.

Скажите, пожалуйста, с какой юридической партнеркой лекспрофит, правовед или лидия реально выгоднее сотрудничать сегодня?

Очень не доволен лидией и хочу уйти от них.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#106
bettinsky:
Очень не доволен лидией и хочу уйти от них.

Долгое время работал с Лидие и тоже не нравился дешевый выкуп. После перешел на Лекспрофит и вот уже почти год с ней. Выхлоп выше.

B
На сайте с 30.12.2014
Offline
35
#107
robotaga:
Выхлоп выше.

Спасибо за ответ. А как у них с остальными заморочками, типа % отказов, дубли и т.п. в сравнении с лидией?

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#108
bettinsky:
Спасибо за ответ. А как у них с остальными заморочками, типа % отказов, дубли и т.п. в сравнении с лидией?

переведите часть трафика и сделайте сравнение.

все индивидуально, у кого-то лидия лучше, у кого лекспрофит, а у кого-то литеро ☝

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
B
На сайте с 30.12.2014
Offline
35
#109

Рекомендуемый вами метод "тыка", разумеется, в итоге даст самый достоверный результат, который, к сожалению, может быть получен через длительный промежуток времени. Хотелось на этом времени сэкономить и услышать ответы опытных людей.

То, что на любом форуме 99% воды и общих фраз - ни для кого не является секретом, но всегда хочется наивно верить в лучшее.

Пока же первый минус в карму лекспрофита - техподдержка работает мучительно медленно. То, что в лидии разъясняется в течение максимум 5 минут, у этих может занимать сутки.

Будем смотреть дальше.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#110
bettinsky:
Спасибо за ответ. А как у них с остальными заморочками, типа % отказов, дубли и т.п. в сравнении с лидией?

Процент отказов примерно такой же. Но во многом зависит от тематики сайта. На одном проекте у меня отказов больше, на другом меньше при равном количестве трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий