.ru или .рус?

1 23
Т
На сайте с 09.07.2012
Offline
61
#21
Sergsg:
top-autonews.ru - однозначно. главное материал и продвижение.

А я как то не особо доверяю именам без тире, мне кажется они хуже обрабатываются роботами.

В свое время рыл эту тему "тире", но уже не помню точно, что там было. Помню что толку мало.

Если же вне роботов, то для людей автоновости.рус вполне нормально.

А для роботов можно и пару тере взять на кирилице, синонимом по идее

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#22

Друзья, рад новым ответам!)

В общем, выбор пал на автоновости.рус

Посмотрим, я потихоньку уже начал работать, через месяц прибавлю темп. Если в первой половине 2018 увижу перспективу, то займусь проектом усиленно) Сейчас не хочу ничего загадывать, время покажет.

Сверху советовали .рф - есть опыт в этой зоне, довольно таки положительный) Но дело в том, что в этой зоне домен продается за 490 000 р. :D Так что - пробуем .рус)) На худой конец, можно будет перекинуть сайт. Но мне вот лично нравится кириллическое имя. Родной язык, все дела) Удобно. Это только мое мнение)

Т
На сайте с 09.07.2012
Offline
61
#23

Пожалуйста

poison45:
На худой конец, можно будет перекинуть сайт.

А с этим лучше без крайней надобности не экспериментировать, дело непредсказуемое. Может сгореть немалая часть трудов запросто

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#24
тэг:
Пожалуйста


А с этим лучше без крайней надобности не экспериментировать, дело непредсказуемое. Может сгореть немалая часть трудов запросто

Да я пока что и не планирую, несколько месяцев хотя бы поработаю, посмотрю, что да как)

D
На сайте с 03.12.2017
Offline
0
#25
poison45:


Сверху советовали .рф - есть опыт в этой зоне, довольно таки положительный) Но дело в том, что в этой зоне домен продается за 490 000 р. :D Так что - пробуем .рус)) На худой конец, можно будет перекинуть сайт. Но мне вот лично нравится кириллическое имя. Родной язык, все дела) Удобно. Это только мое мнение)

Надеемся, что отпишитесь о своих эксперементах. Тоже некоторые моменты хотелось узнать...

EH
На сайте с 29.11.2017
Offline
1
#26
poison45:
Спасибо всем, кто откликнулся)

Больше никто ничего не подскажет? Ребят, 1 минута времени, поделитесь мнением!)

Что решили в итоге?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#27
poison45:
автоновости.рус

Тогда нужно полностью кириллические урлы делать.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#28
derta:
Надеемся, что отпишитесь о своих эксперементах. Тоже некоторые моменты хотелось узнать...

Ну вот по чуть-чуть работаю, пишу пару текстов в день, жду...

---------- Добавлено 04.12.2017 в 22:30 ----------

ed_h:
Что решили в итоге?

Я выбрал кириллицу)

---------- Добавлено 04.12.2017 в 22:31 ----------

savingleb:
Тогда нужно полностью кириллические урлы делать.

Да вот почему-то нужный плагин не устанавливается, выдаёт ошибку... :/ Сейчас позанимаюсь этим вопросом..)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий