Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.01.2020, 23:14   #41
Spanky
Студент

Отправить сообщение для Spanky с помощью ICQ Отправить сообщение для Spanky с помощью Skype™

По умолчанию Re: Цены за 1000 символов

Цитата:
Сообщение от Тарасов Роман Посмотреть сообщение
На етхт и сейчас по 10 руб/кило пишут, а еще полгода назад, даже по 5 рублей было, сейчас волевым решением руководства повысили.

На Адвего всегда стартовая цена была выше. А те, кто попадает сначала на етхт считают, что 10 рублей, это стандартная оплата для новичка. Правда, все толковые сразу выше уходят.
Господи, 5-10 рублей... Да лучше сразу на завод пойти, доход будет в 50 раз выше и не придется голову напрягать, еще и заказчиков искать и на рекламу тратиться
Spanky вне форума  

Реклама
Старый 19.01.2020, 00:13   #42
Тарасов Роман
Академик

Цитата:
Сообщение от Spanky Посмотреть сообщение
еще и заказчиков искать и на рекламу тратиться

Так там искать не надо. Мне до сих пор на почту, что к бирже привязана «письма счастья» приходят, мол предлагаем работу мечты, у нас полно работы по 5 рублей, вы сможете повысить рейтинг, гарантированно будете иметь работу и т.д.

И по фигу, что у меня рейтинг на бирже больше 60 тысяч, и вообще я туда сейчас захожу два раза в месяц, один раз, когда пачку заказов клиенту сдаю (вся работа в ватсапе, через биржу только деньги проводим, ну и файлы для видимости гоняем) и второй раз деньги на вывод поставить.

Хотя один «предлагатель» как-то выделился. Текст был примерно такой «я плачу 7 рублей за кило, но у вас рейтинг большой, все понимаю, поэтому готов платить 9 рублей».

Я чуть кофе не подавился от такой щедрости))))
Тарасов Роман вне форума  
Сказали спасибо 4 пользователей:
Старый 19.01.2020, 10:33   #43
Spanky
Студент

Отправить сообщение для Spanky с помощью ICQ Отправить сообщение для Spanky с помощью Skype™

Цитата:

Хотя один «предлагатель» как-то выделился. Текст был примерно такой «я плачу 7 рублей за кило, но у вас рейтинг большой, все понимаю, поэтому готов платить 9 рублей».

Я чуть кофе не подавился от такой щедрости))))
Я вот все думаю, что за отморозки предлагают такие суммы на полном серьезе? Это ребята, которые сделали бесплатный сайт на "народе" и хотят создать нереально крутой проект для дальнейшей монетизации? Или это просто перекупщики, которые берут заказы по 100р за штуку, а потом как крутые коммерсанты отдают заказ на биржу по 9р за кило?))
Spanky вне форума  
Старый 19.01.2020, 10:49   #44
Sergio Suares
Ушелец

Цитата:
То был такой искрометный юмор, Вы просто не поняли
Как и я не понимаю людей, готовых писать за 7-9 руб/1000 збп. Помнится, я начинал у Пузата на бирже по 25-30 руб, даже по 16 никогда не писал. На ЕТХТ только заглядывал, ибо тамошний уровень цен меня сразу размотивировал (для начинающих, имеется в виду).
Sergio Suares на форуме  
Старый 19.01.2020, 11:32   #45
Spanky
Студент

Цитата:
Сообщение от Sergio Suares Посмотреть сообщение
То был такой искрометный юмор, Вы просто не поняли
Как и я не понимаю людей, готовых писать за 7-9 руб/1000 збп. Помнится, я начинал у Пузата на бирже по 25-30 руб, даже по 16 никогда не писал. На ЕТХТ только заглядывал, ибо тамошний уровень цен меня сразу размотивировал (для начинающих, имеется в виду).
Раньше вроде на копилансере цены были не самые низкие. Сейчас зашел - такой же шлак, как и везде. Тексты с объемом 8000-10000 знаков, стоимость работы 150-180 рублей )))
Spanky вне форума  
Старый 19.01.2020, 13:04   #46
Бумеранг777
Поколение

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

в адалте от 1$ за 1000, другие тематики от 100 рублей минимум.
Бумеранг777 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы