Предложите хостинг в Зап. Европе

123
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#11
hosting_manager:
Проще тем, что Вы сами себе хозяин и не зависите от ТП хостинг-провайдера в плане настройки ПО на Вашем, пусть и виртуальном, сервере.

Многим опасно давать рута, чтобы были "сами себе хозяевами". Такого насмотришься потом, особенно когда люди конфигов себе понаделали по "настройкам с интернета" :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12
WapGraf:
Это никак не проще. Совершенно!

Как по мне, с ISP 5, то все-таки проще. Шаблон дефолтный от ISP 5 все-таки более лоялен ко всем функциям хостинга, а на шареде будет много чего закрыто и запрещено.

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#13
hosting_manager:
Проще тем, что Вы сами себе хозяин и не зависите от ТП хостинг-провайдера в плане настройки ПО на Вашем, пусть и виртуальном, сервере.

Вы думаете у 99% пользователей хостинга ваши познания в администрировании?

расскажите это домохозяйке с её кулинарным блогом

человек пришёл с конкретным вопросом, нужен простой хостинг для маленького сайта, так нет, умники повылазыли, бери vps и т.д. не удивлюсь если закончится отказоустойчивым кластером в разных дата центрах, потому как один умник хочет быть умнее другого и фантазия разыграится

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#14

XPraptor,

XPraptor:
Шаблон дефолтный от ISP 5

Вот именно поэтому надо брать хостинг или сразу админа. Иначе будет грусть-печаль, рано или поздно.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#15
Serg31416:
Сабж дешёвый из надёжных, с хорошей скоростью также на США, с SSI и желательно Perl. Траффик у меня очень маленький.

Предлагаем Хостинг в Нидерландах , хорошая скорость с США

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
S3
На сайте с 30.12.2006
Offline
102
#16

У меня нет желания тратить время на изучения чего-то для 1-разовой настройки мелочей, тем более кого-то нанимать. Я писал CGI на Перле и ПХП 4, немного настраивал .htaccess. Страницы у меня .shtml. Пока склоняюсь к

Angelys:
Предлагаем Хостинг в Нидерландах , хорошая скорость с США

Дёшево, пингуется в России с 84 мс, мультидоменный без доп. платы, но не вижу там Перла. Поэтому поищу ещё аналогичный хостинг + Перл. Собираюсь иметь на одном хостинге минимум 3 домена для русскоязычных и англоязычных. Абузоустойчивость не нужна: все мои сайты из обл. игр и развлечений для 12+. Баз данных не использую.

И ещё я использую Перл regexp в правилах в антиспам почтовых фильтрах, т.к. я был крупным спецом по ним и даже книжку выпускал. Желательно и их перенести на новый хостинг.

Сейчас кое-что хощу на hostforweb.com (.net), особенно мне нравилось, что у них нет тайм-аута на работу скриптов, на час Перл скрипт запускал, и он работал. Но скорость и отклик на Россию небольшие. И стОит $74 на год.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#17
XPraptor:
Как по мне, с ISP 5, то все-таки проще. Шаблон дефолтный от ISP 5 все-таки более лоялен ко всем функциям хостинга, а на шареде будет много чего закрыто и запрещено.

Причем здесь ISP5? Он и на шареде может быть. И на нормальном хостинге там закрыто и запрещено будет не будет все на свете.

Кто не может решить проблему иначе, решает её с помощью "запретить все".

И ISP5 не такой уж и лоялен. За последнее время не мало наших клиентов перешло на Plesk, а isp и рядом с ним не стоит.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#18
WapGraf:
Это никак не проще. Совершенно!
Но это более функционально, больше возможностей.

Хорошо, белое = чёрное, а чёрное = белое :)

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#19

hosting_manager, хорошо или нет, вам решать. Вы просто последнее время расслабились, и вместо длинных волнующих постов кидаете совершенно бессмысленные реплики.

Мы также не предлагаем вирт. хостинг, только сервера, по этому говорить то что сказано уже было выше как бы не в моих интересах. Но "белое = чёрное, а чёрное = белое" это по вашей части за последнюю неделю.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#20
WapGraf:
hosting_manager, хорошо или нет, вам решать. Вы просто последнее время расслабились, и вместо длинных волнующих постов кидаете совершенно бессмысленные реплики.

Мы также не предлагаем вирт. хостинг, только сервера, по этому говорить то что сказано уже было выше как бы не в моих интересах. Но "белое = чёрное, а чёрное = белое" это по вашей части за последнюю неделю.

Я просто не вижу смысла спорить. Вирт. хостинг мы предлагаем и даже сейчас очередной раз модифицируем этот продукт, несмотря на то, что у нас есть в предложениях недорогие VPS. Но в данном случае ТС будет менее проблемно использовать VPS, нежели каждый раз писать тикет в тех. отдел, что является более простым решением его проблемы. Вот и всё.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий