Вопрос тем у кого сайт в ЯК

12
K
На сайте с 14.02.2013
Offline
25
2071

Сколько не гуглил не нашел данной темы..

Скажите пожалуйста у тех у кого сайт в Яндекс каталоге эта ссылка показывается у вас в вебмастере?

Если да, то через сколько дней (примерно) после добавления она проиндексировалась?

Ответьте пожалуйста, может кому-то вопрос покажется глупым, но вопрос ЕСТЬ и он требует ответа, я уже всю голову сломал, спасибо.

Космет Про (http://kosmet.pro) - косметологический центр.
Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#1

kosmet, показывается, дней не помню сколько , но быстро довольно

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#2

У меня нету в вебмастере. А другой сайт - есть.

Но какое это имеет практическое значение? :)

K
На сайте с 14.02.2013
Offline
25
#3

Практическое значение, эта же ссылка должна еще как ссылка работать? Вес передавать и.т.п? )

У меня еще в пятницу прошлую добавили и до сих пор нет в вебмастере... АБИДНА ДА (с)

О8
На сайте с 04.06.2013
Offline
18
#4

Показывается ссылка в ЯК в Вебмастере. Практическое значение - тиц у вас должен вырасти после попадания в ЯК. Плюс Яндекс будет знать тематику вашего сайта, что будет учитываться при формировании выдачи по тематическим запросам.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
kosmet:
Практическое значение, эта же ссылка должна еще как ссылка работать? Вес передавать и.
Оксана82:
тиц у вас должен вырасти после попадания в ЯК.

Чушь какая-то. По двум пунктам :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 14.02.2013
Offline
25
#6

Ну вот чушь не чушь, а если смотреть по моим запросам, то в первой десятке по самым основным сайты только из ЯК, а мои не лезу выше их и все, по низкочастотникам лезут, а во высокочастотным нет...может и не в том причина, сейчас вот попал в яндекс каталог, посмотрим тенденцию)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#7
The WishMaster:
Чушь какая-то. По двум пунктам

По второму не чушь.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#8

Хорошие и недооцененные сайты после попадания в як растут очень хорошо. В вебмастере не проверял появляется или нет, без разницы в общем то.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
praide:
По второму не чушь.

Чушь. Посде попадания в як тиц может упасть.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#10

The WishMaster, Серега )))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий