Перенос на другой хостинг

M
На сайте с 18.05.2005
Offline
50
1015

Сейчас я совсем запутался, не могу собразить: как быстро сменить ns сервера у переносимого домена.

Раньше были мейнтейнеры, сказал своему провайдеру: "Меняй мейнтейнер!", и дальше дело техники.

А сейчас, похоже, их отменили, да и в whois они не выводятся.

Какие же теперь действия нужно предпринять?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#1

Не знаю. Мы только что переносили хостинг.

Я написал письмо хостеру, они сами все сменили.:)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#2
mephi:
Сейчас я совсем запутался, не могу собразить: как быстро сменить ns сервера у переносимого домена.

Раньше были мейнтейнеры, сказал своему провайдеру: "Меняй мейнтейнер!", и дальше дело техники.

А сейчас, похоже, их отменили, да и в whois они не выводятся.

Какие же теперь действия нужно предпринять?

Изменить DNS Вы можете самостоятельно в панели администрирования доменом В панели администрирования доменом зайдите в раздел "Услуги. Просмотр и изменение данных"

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#3

Блин, я уже обрадовалась вчера, что сменила хостера. Но мне отказали в обслуживании. Сказали, что им не нравятся мои данные и попросили выслать по факсу несколько страниц паспорта. А анализы им не выслать? Подумала я и расстроилась.

V
На сайте с 11.05.2005
Offline
39
#4

Mona, почему бы не выслать.

Если Вы переносите домен plastikanosa.ru, то он у Вас зарегистрирован на r01.ru (ГПТ). Именно на этом сайте в панели управления доменом можно поменять нс. Если же данных к домену у Вас нет, так как Вам их не дал хостер, что регистрировал домен, то попросите этого хостера или дать данные (желательный вариант) или сменить нс, дав список.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#5

Мы очень долго обговаривали с хостером этот процесс, ни о каком факсимиле речь не шла. Подожди меня сейчас в соседней теме бить будут. Дело еще в их анкете. Робот говорит, что она заполнена неправильно и одновременно говорит, что прав редактировать ее у меня нет. Но я это узнала уже после того, как перечислила деньги.

GD
На сайте с 09.09.2004
Offline
129
#6

всё зависит от того в какой зоне домен, кто регистратор и т.д.

тут могла быть... подпись (https://www.biznet.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий