Нужен хостинг с неограниченным трафиком

[Удален]
#41

absolut, если говоришь, что сдаёшь СЕРВЕРЫ - надо сдавать именно СЕРВЕРЫ, а не десктопчики. Иначе - отстутствие предоставления оговорённых услуг (нарушение пунктов договора)

Interitus, конечно, если брать в какой-нибудь шаражке а-ля provisov.net :)

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#42

Пять листов ценных советов:) Всем спасибо.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#43

NexTime.ru, а что подразумевается под сервером? Наличие хорошего блока питания, RAID-1, формат 1U или что? :)

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#44
Кстати, а для чего же такого Вы используете этот сервер, если для Вас не страшны столь частые падения?

Да у меня там десяток инфо-сайтов, просто как дополнительные рекламные площадки, ну а на будущее, когда из песка вылезут, "будем посмотреть":), так что два-три падения сетки на 5-15 минут в месяц мне не критично.

... если раньше P3 1000MHz было нормально - то теперь это динозавр

У меня кстати такой "динозавр"(Celeron 1.2GHz) два года без проблем 10-20 тыс. хостов держал, причем с хорошей нагрузкой на mysql.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#45

absolut, как минимум, серверный корпус (rack или tower "на крайняк")... Это минимум... А вообще - любой качественный дедикейтед-провайдер не позволяет себе предоставление серверов без платформы... То есть не "мамка+шасси", а полноценные платформенные серверы... А если провайдер ещё и следит за своим имиджем и приличием - он ставит бренднейм-серверы. Ставить домашние десктопы и выдавать их за серверы - это можно расценивать как обман, и поскольку за это платятся деньги, можно даже назвать это мошенничеством

Lor, мы сейчас о моральной современности серверов :) Кстати, немаловажным фактором в "работоспособности" сервера является качество его настройки. Ксеон можно настроить так, что он будет работать хуже Вашего Целерона, и наоборот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий