Массовые 100% отказы по прямым заходам - понижаем конкурентов?

12
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#11

попробуйте antibot foxi. /ru/forum/981615

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#12

или BotGuard тоже можно попробовать.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#13
Оптимизайка:
Maxim Key, а что за практика? эксперименты проводили?

Я указал выше, что на продвигаемый сайт систематически совершаются атаки, что приводит к раскачиванию позиций, как в + , так и минус. Из-за этих колебаний сайт хуже продвигается. Конечно для мощных трастовых сайтов это полная ерунда, но для маленьких, накрутки такого рода оказывают негативнрое влияние. И кто бы, что не говорил ПС, развернули борьбу с накруткой ПФ. Не помню на каком сайте, одна из студий проводила эксперемнт. Суть, которого специально использовать накрутку ПФ, чтобы определить влияние на позициии и возможно ли поймать филтр. Не буду рекламировать сервис, которым проводилась накрутка. В результате позиции резко выросли по ряду ключей в топ-1, а по истечению 3 месяцев сайт попал под фильтр!

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#14
Maxim Key:
Не помню на каком сайте, одна из студий проводила эксперемнт. В результате позиции резко выросли по ряду ключей

Еще раз обращу ваше внимание, что мы говорим о переходах не с выдачи ПС. О каких ключах может идти речь? Вы точно помните суть эксперимента "одной из студий"?

Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#15
Оптимизайка:
Еще раз обращу ваше внимание, что мы говорим о переходах не с выдачи ПС. О каких ключах может идти речь? Вы точно помните суть эксперимента "одной из студий"?

Вы правильно подметили, там были переходы с поиска конечно! Но не кто не даст гарантию, что и за прямые заходы накручиающие ПФ не начнут жестко наказывать, уже завтра! Про экспертет я упомянул к тому, что уже есть методы завалить сайт накруткой ПФ!

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#16

Господи, когда же это кончится то? :)

Maxim Key:
Но не кто не даст гарантию, что и за прямые заходы накручиающие ПФ не начнут жестко наказывать, уже завтра!

Лечитесь электричеством. Клизьма, опять же, очень помогает.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#17
donc:
Господи, когда же это кончится то? :)


Лечитесь электричеством. Клизьма, опять же, очень помогает.

🤣 смотрю вам эти методы слабо помогли 🤣

---------- Добавлено 28.09.2018 в 08:44 ----------

donc:
Господи, когда же это кончится то? :)


Лечитесь электричеством. Клизьма, опять же, очень помогает.

А рейтиг мой вы понизили не справедливо!

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#18
Coolbits:

Сайт коммерческий, тематика конкурентная. Метрика вроде не должна учитывать заходы ботов. Почему этого не происходит? И что делать в подобной ситуации?

ИМХО, если считаете это критическим, то снести метрику. ГА достаточно.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#19
Maxim Key:
смотрю вам эти методы слабо помогли

У меняя же нет истерик по поводу мифической накрутки сайта ботами не из выдачи. И что якобы за это понизят сайт в выдаче.

Я (для других целей) реальных юзеров (с реальными айпи) тысячами лил в день на сайт, и ничего не случилось, странно да?

Maxim Key:
не справедливо!

Так не пишите того, в чем не разбираетесь ни разу и других в заблуждение не вводите.

SmileP:
то снести метрику.

Лучше все снести. И надеть шапочку из фольги.

Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#20
donc:
У меняя же нет истерик по поводу мифической накрутки сайта ботами не из выдачи. И что якобы за это понизят сайт в выдаче.
Я (для других целей) реальных юзеров (с реальными айпи) тысячами лил в день на сайт, и ничего не случилось, странно да?



Так не пишите того, в чем не разбираетесь ни разу и других в заблуждение не вводите.


Лучше все снести. И надеть шапочку из фольги.

Покажите сначала, где я истерил? Истирия была у топик стартера!

Странного ни чего нет? Вы читайте внимательно, что я написал, что в будущем возможно и риск существует! Я не настаивал на этом , а лишь сделал предположение! Я работал 3 года с ПФ накрутками и тоже заливал 1000 ми траф на сайти и выводил в ТОП-1 за 2 недели свои сайты. Но сейчас времена изменились. От куда вывод, что я не разбираюсь, мы что знакомы? Или конкурируем в темах и вы вегда меня обходили? Или может вы из яндексоидов и сами пишите алгоритмы защиты от ПФ. С чего вы решили, что именно вы мега ГУРУ в этой теме. Ваши дебильный предложения с клизмами и шапочками из фольги детством попахивают. Я вас лично не трогал и со всеми форумчанами исключительно уважительно общаюсь, не зависимо от того человек гуру или новичок. С чего вы решили то, что вы тут Бог и царь?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий