ДОСААФ (DSF) токен, программы лояльности и развития.

Shumer
На сайте с 10.04.2015
Offline
26
3405

Общество содействия обороне Украины намерено выпустить криптовалюту. Самая крупная общественная организация в стране занимается обучением всех желающих (и имеющих материальные возможности) авиационному спорту (в том числе парашютному спорту), радиоспорту, вождению автотранспорта, стрельбе из огнестрельного и пневматического оружия; проводит патриотическую работу среди молодёжи; организует активный отдых и походы.

Одними из самых распространенных примеров применения блокчейн технологии на практике  - программы лояльности и привлечение средств на развитие. Криптовалюта в данном случае подразумевает более широкий спектр применения, чем может показаться, на первый взгляд.

Для организации токен  - это одновременно и способ аккумулирования средств на развитие и маркетинг, и инструмент для привлечения новых членов. Для участников токен  -  это удобное средство для получения бонусов и оплаты услуг организации. Для предпринимателей и инвесторов такой токен  -  инструмент, с помощью которого можно расплачиваться с организацией, к примеру, за рекламные услуги и поощрять пользователей своих продуктов. С ростом спроса на криптовалюту и развитием самой организации, ее экосистемы ценность токена также растет, в результате чего доход первоначальных инвесторов увеличивается.

Планируется выпуск 1 миллиарда монет на блокчейне WAVES.

10% будет зарезервировано за администрацией организации, 90% поступит в продажу.

Начальная цена 10 центов.

Желающие участвовать в продвижении ДОСААФ токена подключайтесь к обсуждению!

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#1
Shumer:
Планируется выпуск 1 миллиарда монет

Почему так мало?

Shumer:

Начальная цена 10 центов.

Почему так дешево?

Shumer
На сайте с 10.04.2015
Offline
26
#2
bambr:
Почему так мало?

Почему так дешево?

Не твоё bambrачье дело)

Так решила администрация.

Принимайте это решение или гуляйте в лес...

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

Shumer, В Нигерии алмазы кончились? 🍿

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
Shumer
На сайте с 10.04.2015
Offline
26
#4
vas6950:
Shumer, В Нигерии алмазы кончились? 🍿

Нет. Всё там вполне нормально развивается.

Но данная тема о другом.

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#5
Shumer:
Не твоё bambrачье дело)
Так решила администрация.
Принимайте это решение или гуляйте в лес...

Как это не моё дело? Вполне себе моё. Ты ж мне предлагаешь в ДОССАФ вложиться. Вот я собсно и интересуюсь, почему такая эмиссия и почему по такой цене?

Кстати, у тебя уже три поста в этой теме и еще не одной страшилки. Ты в прошлый раз про ФСБ загонял. Кто в этот раз непокорных карать будет? СБУ? Расскажи, плз...

Вазелин
На сайте с 05.10.2009
Offline
91
#6

почему по этому токену гуглится только эта тема и тема на биткоинтолке, в которой она ни одного отклика не нашла?

WP может есть какой?

Почему нет никакой инфы о токене и нафиг тут вообще блокчейн, но выложено что 10 процентов остается у администрации?

M1
На сайте с 28.01.2008
Offline
86
#7

Скам и мошенничество. ДОСААФ в Украине уже давно именуется как ТСОУ.

Shumer
На сайте с 10.04.2015
Offline
26
#8
megan122:
Скам и мошенничество. ДОСААФ в Украине уже давно именуется как ТСОУ.

Читайте внимательно начало темы: Общество содействия обороне Украины. На украинский сами переведете?

---------- Добавлено 15.05.2018 в 17:05 ----------

bambr:
Как это не моё дело? Вполне себе моё. Ты ж мне предлагаешь в ДОССАФ вложиться. Вот я собсно и интересуюсь, почему такая эмиссия и почему по такой цене?
Кстати, у тебя уже три поста в этой теме и еще не одной страшилки. Ты в прошлый раз про ФСБ загонял. Кто в этот раз непокорных карать будет? СБУ? Расскажи, плз...

Какой невнимательный народ... Вложиться я не предлагал. На момент создания темы монеты еще в природе не было.

Тема создана для обсуждения.

---------- Добавлено 15.05.2018 в 17:13 ----------

Вазелин:
почему по этому токену гуглится только эта тема и тема на биткоинтолке, в которой она ни одного отклика не нашла?

WP может есть какой?

Почему нет никакой инфы о токене и нафиг тут вообще блокчейн, но выложено что 10 процентов остается у администрации?

Потому что Глава организации только вчера дал добро на выпуск токена.

Выпущен он сегодня в 15.00 по Киеву.

Сегодня и завтра совещание в Киеве со всеми главами областных организаций.

Официально объявят о выпуске криптовалюты DOSAAF на сайтах организации, социальных сетях и прессе немногим позже.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#9
Shumer:
Общество содействия обороне Украины.

В топку. Или в "Юмор".

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Shumer
На сайте с 10.04.2015
Offline
26
#10
юни:
В топку. Или в "Юмор".

На сайте есть контакты. Напишите об этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий