Льем на криптовалюты (Instagram/Twitter) + бонус

12
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
6579

Тема под Инстаграм. Описан метод с автоматизацией (нужен софт), на примере Followliker, можно использовать любой другой софт, который выполняет указанные функции или заказать свой.

Тема под Твиттер. Полу-автомат, после настройки, в день нужно будет тратить 5-10 минут на постинг и прочее.

Оба способа с легкостью подстраиваются под любую другую нишу, более того способ с Твиттером тестился изначально на адалте, после смены ниши показал результаты лучше.

Бонусная тема. Заработок конкретно на указанной криптовалюте, можно стартовать в тот же день и сразу же увидеть результаты, рекомендуется Paypal.

Стоимость: 50$

По традиции 5 копий. Надеюсь, что в этот раз получится выявить складчика, до того как случится слив :popcorn:

hello world
C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#1

Льем в ноль или в минус? О профите ни слова

Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2

ТС, в твитере для постинга, используешь сервис или прогу?)

Тема про хеш теги?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#3
colorito:
Льем в ноль или в минус? О профите ни слова

конечно же в плюс, иначе зачем лить. опять же профит зависит от тематики, вы можете подстроить под свою. мой точный профит, конкретно с трафика и конкретно под эту тематику сложно подсчитать, а график мой ничего вам не скажет.

nesterdron:
ТС, в твитере для постинга, используешь сервис или прогу?)
Тема про хеш теги?

для постинга использую руки:)

фишка не в масс-постинге, а наборе массы фолловеров. хеш-теги кстати вообще не использую

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#4

Это спам? Какой профит вообще возможен в сутки?

Followliker есть у меня!

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#5
_m3_:

По традиции 5 копий. Надеюсь, что в этот раз получится выявить складчика, до того как случится слив 🍿

На такое даже складчики не поведутся😂

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#6
musbest:
Followliker есть у меня!

вообще ништяк! а акки есть? от 1к и выше желательно. для пользователей FL возможно будут дополнительные плюхи, только мне для начала самому их надо раздобыть)

CPAinfo:
На такое даже складчики не поведутся😂

да в складчиках одни эксперты сидят, я чо не знаю что ли 😂

привет exarh-у, который утверждал в моей прошлой теме, что я впариваю шлак еще до того, как им разослали копии.

удивительно, но люди зарабатывают на методе, который я описывал:

почему же так происходит? ведь тему должны были убить после выхода в паблик:(

а вот почему!

в том мане была рефка на софт и как видно, никто дальше бесплатного периода не прошел, а ведь по рекомендации активная фаза начинается как раз через 5-7 дней, как раз когда заканчивается триалка.

---

P.S.: предложил пару копий со скидкой + отзыв людям, которые брали в прошлый раз мануал. у одного, к сожалению, нет времени на тесты, пару людей думает и один взял на пробу.

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#7
_m3_:
вообще ништяк! а акки есть? от 1к и выше желательно. для пользователей FL возможно будут дополнительные плюхи, только мне для начала самому их надо раздобыть)

Акки тоже есть, даже брут есть) Так это спам или нет? Какой профит?

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#8
musbest:
Акки тоже есть, даже брут есть)

я вообще-то про белые 😕

musbest:
Так это спам или нет? Какой профит?

для меня все, что автоматизация + много акков = спам, так что наверное да, это спам

по профиту уже выше сказал, у каждого по-разному может быть.

так и быть, график. полтора месяца, профит около 200$ (включая различные дополнительные замуты), не включает в себя бонусную тему, на ней можно еще 5-10$ в день зарабатывать.

быстрые деньги, 5-6% от оборота.

надеюсь теперь достаточно понятно?

-----------

стабильность признак мастерства? 😂

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#9

Ну давайте попробую.

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#10
_m3_:

стабильность признак мастерства? 😂

Нет, это стабильное не умение создавать пост, и возникают одни и те же вопросы которые интересуют всех🍿

С таким профитом в около 200$ можно и олигархом стать на днях😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий