.im - $2,99 на год. Любое количество.

12
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#11
sergecherry:
40 баксов продление... спасибо.

Эк Вы далеко планируете. Неизвестно, что будет через год. Вот несколько возможных вариантов:

1. Цена продления снизится до нынешней цены регистрации :)

2. На домене будет такой сайт, за который 40 фунтов в год отдать не жалко.

3. Яндекс и Гугл забанят домен, Вы погорюете о трёх потраченных долларах, да и забудете :)

4. Будет новая акция с продлением по той же цене, что и регистрация сейчас. Или трансфер к другому регистратору по вкусной цене.

5. Если домен будет представлять некоторую ценность исключительно для владельца, его можно будет просто дропнуть, а потом заново зарегистрировать :)

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#12
Netter:

1. Цена продления снизится до нынешней цены регистрации :)

Нынешняя цена регистрации - 40 фунтов/год. Сейчас, видимо, просто проходит спец-акция.

Netter:

5. Если домен будет представлять некоторую ценность исключительно для владельца, его можно будет просто дропнуть, а потом заново зарегистрировать :)

По цене регистрации? В чем смысл то?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#13

ТС, понятно, что регистрируете на имя регистранта, например меня... А какую то отдельную панель для управления доменами предоставляете? Или домены находятся в вашей панели?

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#14
promo-p:
а зону бай кто нибудь с серча через вас уже покупал?

Да, покупали. Один человек ждёт свой .by в районе 3 недель, один ждём 19 .by 2-ой день, ещё несколько доменов зарегистрированы в срок от 5 дней до 4 недель (кому как повезло).

Также появился новый регистратор .by сейчас, будет пробовать через него регистрировать домены. Чуть дороже договор есть, но, я думаю, будет быстрее.

ExclusiveDomains добавил 30.06.2009 в 18:59

iksman:
ТС, понятно, что регистрируете на имя регистранта, например меня... А какую то отдельную панель для управления доменами предоставляете? Или домены находятся в вашей панели?

Понимаете совершенно верно.

Ко всем доменам, которые мы регистрируем даётся одна и таже панель управления - AutoDNS. :)

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#15
ExclusiveDomains:
Да, покупали. Один человек ждёт свой .by в районе 3 недель, один ждём 19 .by 2-ой день, ещё несколько доменов зарегистрированы в срок от 5 дней до 4 недель (кому как повезло).

Также появился новый регистратор .by сейчас, будет пробовать через него регистрировать домены. Чуть дороже договор есть, но, я думаю, будет быстрее.


поясните плиз, вы говорите ждете 19.by 2-ой день?
Канаим есть!
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#16


поясните плиз, вы говорите ждете 19.by 2-ой день?

Извиняюсь, описка. Один ждёт 19 доменов в зоне .by пока что второй день.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#17
ExclusiveDomains:


Понимаете совершенно верно.
Ко всем доменам, которые мы регистрируем даётся одна и таже панель управления - AutoDNS. :)

Еще вопрос. Если понадобится передать домен другому человеку, как это будет сделано?

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#18
iksman:
Еще вопрос. Если понадобится передать домен другому человеку, как это будет сделано?

Передача с аккаунта на аккаунт производится элементарно с участием или без участия службы поддержки.

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#19

Реселлерам - БОЛЬШИЕ СКИДКИ. Пишите в ICQ, будем обсуждать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий