Mycounter.ua - хамство и наплевательство

1 23
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#21
-= Serafim =-:
Википедию открой и найди на карте сам.

Дык я карту с Вики и выложил. Там Украина как раз в стороне от возможных точек. Одна чуть чуть попала.

Есть ещё аргументы?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#22
Фома:
Дык я карту с Вики и выложил. Там Украина как раз в стороне от возможных точек. Одна чуть чуть попала.

Есть ещё аргументы?

Ты в своем же посте говоришь, что одна на территории Украины и при этом спрашиваешь аргументы?

Вообще тема о другом, неясно зачем было спрашивать об этом, если не в курсе и гуглить не хочешь. Поспорить охота или что?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#23
-= Serafim =-:
Ты в своем же посте говоришь, что одна на территории Украины и при этом спрашиваешь аргументы?

Т.е. это и есть центр Европы? Одна точка с краю? Несмотря на то, что куча их совсем в другой стороне?

-= Serafim =-:
Вообще тема о другом, неясно зачем было спрашивать об этом, если не в курсе и гуглить не хочешь.

Сударь, вы сами с трахтором развели тут флуд, я просто удивился майдановскому закидону - "в мирное время в центре Европы убивают людей".

Причём в частности ты нарушил пункт правил 3.1.

Публикация ссылок на другие сайты или публикация материалов, целиком скопированных с других сайтов, допустимы при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, или процитированный текст приведены в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения. Публикация ссылок, содержащих реферальный id, допустима только в том случае если они публикуются в ответ на прямые запросы именно реферальных ссылок. Публикация постов состоящих только из ссылок не допускается, сообщение со ссылкой должно содержать аннотацию документа на который ведет ссылка и отношение автора к этому документу.

Так где в центре Европы убивают людей? Насколько близко вышеописанные события происходят к той самой точке случайно попавшей на карту?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#24
Фома:
Т.е. это и есть центр Европы? Одна точка с краю? Несмотря на то, что куча их совсем в другой стороне?

Если быть очень занудным, то можно оспорить все что угодно, только выглядеть это будет по-дурацки. Была сказана фраза, которая особо ни на что не влияет, но все таки две из потенциальных точек центра Европы в Украине есть, потому какой смысл это доказывать.

Таким образом, на звание географического центра Европы претендует несколько мест.
  • деревня Пурнушкес в 25 км к северу от Вильнюса, Литва[1];
  • точка в 50 км к юго-западу от Полоцка в северной Белоруссии[2];
  • точка возле села Деловое недалеко от Рахова, Закарпатье (Украина)[3];
  • точка возле села Вишиньки Тернополь, Тернополь (Украина)[4];
  • точка в деревне Крагуле около Кремницы, центральная Словакия[5];
  • точка в гмине Суховоля, к северу от Белостока, северо-восточная Польша[6];
  • несколько других, менее оправданных
Фома:
Причём в частности ты нарушил пункт правил 3.1.

Пиши в ООН, считаю это правильным.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25

-= Serafim =-, да видел я этот список в вики, ты на карту то смотрел? если даже все эти точки соединить, то грань многоугольника пройдёт по границе Украины.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#26
Фома:
-= Serafim =-, да видел я этот список в вики, ты на карту то смотрел?

Одна из точек на карте указана в Украине? Мне кажется, что тебе просто нравится доказывать.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27
-= Serafim =-:
Одна из точек на карте указана в Украине?

Да. Найди вторую.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#28
Фома:
Да. Найди вторую.

Зачем? Геогр. центр Европы - это спорная информация, но есть ряд потенциальных точек, которые приняты географами. И на карте, и в источниках в Украине такая точка есть. Потому неясно что ты доказываешь. Ты проспорил.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#29
-= Serafim =-:
Пиши в ООН, считаю это правильным.

Достойный ответ. Засим разрешите раскланяться.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий