Сайт Женской тематики нужен совет

12 3
SA
На сайте с 06.06.2019
Offline
40
1089

Всем привет. Хочется сделать сайт по женской тематике Мода, макияж, похудение и еще нескольк. Читал много чего и много где. Я понимаю что однозначного ответа я и тут вряд ли получу, но все же спрошу. Стоит ли вообще создавать сайт женской тематики с целью дальнейшей монетизации. Сложно ли двигать такой сайт? Может попробовать что-то иное? Цель- создать сайт для заработка. В общем дайте совет кому не жалко. Добра всем)

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#1
SergioAuditore:
Всем привет. Хочется сделать сайт по женской тематике Мода, макияж, похудение и еще нескольк. Читал много чего и много где. Я понимаю что однозначного ответа я и тут вряд ли получу, но все же спрошу. Стоит ли вообще создавать сайт женской тематики с целью дальнейшей монетизации. Сложно ли двигать такой сайт? Может попробовать что-то иное? Цель- создать сайт для заработка. В общем дайте совет кому не жалко. Добра всем)

Сейчас везде конкуренция, все зависит от вас, нужно вложиться в сайт, иначе смысл

сайты на OVH
SA
На сайте с 06.06.2019
Offline
40
#2
WCREATOR:
Сейчас везде конкуренция, все зависит от вас, нужно вложиться в сайт, иначе смысл

Да, хочу вложиться как финансово (постепенно), так и морально полностью. первые 3 года для меня доход не особо важен, хочется чтобы читали то, что я пишу

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#3
SergioAuditore:
Да, хочу вложиться как финансово (постепенно), так и морально полностью. первые 3 года для меня доход не особо важен, хочется чтобы читали то, что я пишу

если такой серьезный настрой, то у Вас получится!!

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
106
#4
SergioAuditore:
Всем привет. Хочется сделать сайт по женской тематике Мода, макияж, похудение и еще нескольк. Читал много чего и много где. Я понимаю что однозначного ответа я и тут вряд ли получу, но все же спрошу. Стоит ли вообще создавать сайт женской тематики с целью дальнейшей монетизации. Сложно ли двигать такой сайт? Может попробовать что-то иное? Цель- создать сайт для заработка. В общем дайте совет кому не жалко. Добра всем)

Сейчас уже поздно. Либо надо делать что-то типа Космополитена, с соответствующим вложением средств, либо в этой (женской) нише не делать ничего.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#5

SergioAuditore, "скромный" вопрос - Вы женщина?

SA
На сайте с 06.06.2019
Offline
40
#6
JProger:
Сейчас уже поздно. Либо надо делать что типа Космополитена, с соответствующим вложением средств, либо в этой (женской) нише не делать ничего.

А в какой нише тогда есть что делать? В любой сфере есть лидеры. но и малые проекты можно вытянуть на пассивный доход при старании и нормальном отношении к проекту.

---------- Добавлено 14.07.2019 в 20:19 ----------

smurf:
SergioAuditore, "скромный" вопрос - Вы женщина?

нет. Я парень. Гетеро если что. Просто рос с девчонками одними, поэтому знаю много разных фич и пр.)

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#7
SergioAuditore:
Всем привет. Хочется сделать сайт по женской тематике Мода, макияж, похудение и еще нескольк. Читал много чего и много где. Я понимаю что однозначного ответа я и тут вряд ли получу, но все же спрошу. Стоит ли вообще создавать сайт женской тематики с целью дальнейшей монетизации. Сложно ли двигать такой сайт? Может попробовать что-то иное? Цель- создать сайт для заработка. В общем дайте совет кому не жалко. Добра всем)

- Есть цель делайте, все лучше чем диван пролеживать.

- Двигать сложно, зная как, не так уж и очень...

- Стоит, ударение только правильно ставьте🍿 В процессе научитесь.

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8

Лучше делать сайт про строительство с фотками пошаговыми.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#9
SergioAuditore:
нет. Я парень. Гетеро если что. Просто рос с девчонками одними, поэтому знаю много разных фич и пр.)

Тяжко вам придется, если вы конечно в "душе" не Б. Моисеев.....надо знать все тонкости женского мышления, знать что надо под платьице одеть/снять......а самое главное, женское мышление (причуды) даже им (women) самим не подвластны......а вы гетеро-о-о-о-о

....а на счет моды, макияжа и "где выйти замуж" или сбросить со 116 кг до 57, сомневаюсь, что сможете удовлетворить спрос на дельные советы, случайно забредших на ваш сайт, с точки зрения "Гетеро", про SERP вообще молчу, за всю жизнь поиска, никто не смог определить пол ботов, так что подумайте прежде чем решиться освещать женскую тематику, особенно если она связана с YMYL :)

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#10

Женских сайтов куча. Чем вы будете отличаться от них или будете лучше?

Если вы так морально близки к женщинам, то может лучше создать сайт мужчины, который хочет честно пообщаться с женщинами?

Большинство женщин чертовски хочет "залезть мужикам в мозг", ну вот интересно нам что и как там устроено, не все мы понимаем, а есть моменты, которые хочется знать.

Откройте женщинам свою черепушку и дайте ответы на актуальные/сокровенные вопросы, можно вперемешку с другими интересными для женщин темами, тогда сайт будет особенным и полагаю вполне может "выстрелить".

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий