Автоматизированные объявления 2019

12 3
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
3366

Не пойму, почему в интернете перестали живо обсуждать данную опцию, пришли к какому-то общему выводу?

Кто пользуется - отпишите плиз результаты.

Кто не пользуется - объясните причину.

Я включил три дня назад, рекламы понатыкали по 8 блоков на страницу, а доход за 1000 показов не изменился. Деньги с автообъявлений начали идти, но на основных доход просел, в итоге на доход пока не влияет. Может надо подождать ещё или вырубать их нафиг?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1

Sportmas, так, а что, тут мало информации?: /ru/forum/973850

Смысла от них не много. То же время, что нужно потратить на их отстройку и ожидание результата - лучше посвятить ручной расстановке.

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#2
Sportmas:
Не пойму, почему в интернете перестали живо обсуждать данную опцию, пришли к какому-то общему выводу?

Кто пользуется - отпишите плиз результаты.

Кто не пользуется - объясните причину.

Я включил три дня назад, рекламы понатыкали по 8 блоков на страницу, а доход за 1000 показов не изменился. Деньги с автообъявлений начали идти, но на основных доход просел, в итоге на доход пока не влияет. Может надо подождать ещё или вырубать их нафиг?

Я по совету AdSense включил Автомат полностью, на днях посмотрел отчёт и тут же выключил - доход ни о чём

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3
Futbeek:
Я по совету AdSense включил Автомат полностью, на днях посмотрел отчёт и тут же выключил - доход ни о чём

Вы все советы выполняете и рекомендации адсенса? А вдруг вам придёт рекомендация прыгнуть в сортир?

Со дня начала работы в адсенс, ни разу не уходил в эксперименты.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#4

Тоже решил сейчас отключить автоматизированные.

Судя по статистике 95% дохода идет с расставленных вручную блоков.

Повлияет ли это на цену за клик и прочее, завтра отпишусь)

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#5

Я прошлую тему изучил всю, мнения расхожие, прошло уже пол года, может что то изменилось.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#6
Sportmas:
прошло уже пол года, может что то изменилось.

Изменилось всё почти сразу. Поигрались, офигели от этого цирка и сняли. Хотя некоторые люди оставили оверлеи только.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#7

За них вроде яша фильтр накладывает

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#8
Dambo:
Тоже решил сейчас отключить автоматизированные.
Судя по статистике 95% дохода идет с расставленных вручную блоков.
Повлияет ли это на цену за клик и прочее, завтра отпишусь)

Чего вы ещё хотите, если анализируете на таком уровне?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#9
Sportmas:
За них вроде яша фильтр накладывает

Не за них, а за поп-апы и те навязчивые банеры, которые мешают или закрывают контент. Объявления уровня страницы вроде не такие агрессивные. В любом случае, среди моих знакомых, кто использует подобные объявления - ни у кого фильтра не было.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#10

Помнится, когда только появились автоматизированные объявления, доход стрельнул неплохо (использовал только нативные в статье). В последнее время кажется, что автоматизированные блоки отжирают доход у остальных (клики есть, но RPM самый низкий). Сегодня утром отключил, посмотрю на результат.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий