Поможем с графикой всем

1 234
[Удален]
#31

Свободен, возьму заказики на

сайты от 50$

сателлиты от 10$

шапки до 20$

баннеры(gif, флеш) (5$,15$)

логотипы от 20$

[Удален]
#32

Последняя работа, возьму заказы.

L
На сайте с 29.08.2009
Offline
15
#33

Отписал Вам в личку, ТС. Надеюсь на скорейшее принятие мер с Вашей стороны, и завершение начатой работы..

NM
На сайте с 22.11.2008
Offline
8
#34

ТС, заказы на инет магазин брали? если да, хотим увидеть примеры работ.

L
На сайте с 29.08.2009
Offline
15
#35

ТС, пишу вам в асю и лс. Работу необходимо срочно доделать! Молчите уже 3-й день 😒 Нехорошо..

NM
На сайте с 22.11.2008
Offline
8
#36

ТС не отвечает и нам. обещал доделать один магазин и показать работу через пару дней,но что то пропал. в аське сидит, но молчит. странно..

J4
На сайте с 11.11.2009
Offline
1
#37

Автор нарисовал приятный дизайн в фотошопе. Изначально представил 3 варианта. На просьбы реагировал нормально, вносил исправления. После оплаты сразу же переслал файлы.

Дальше начались проблемы:

Файл лого содержавл совсем не лого, а макет.

Сам макет в pds был сделан крайне некачественно, несмотря на то, что итоговая картинка смотрелась нормально.

На многочисленные просьбы больше не откликался - начиная от поправить чуть рисунки, вплоть до прислать нормальное отдельное лого.

На конткат после получения денег выходил всего пару раз. Но все равно больше ничего не высылал.

Пришлось приложить собственные усилия и напильник для завершения работы.

Такие отзывы, я понял, про автора не редкость.

Если будете заказывать у него работы, не платите пока не увидете конечный и удовлетворяющий вас полностью результат, но я больше никогда не буду больше заказывать у данного автора.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий