Новогодние прогоны по каталогам и социальным закладкам

SM
На сайте с 24.09.2010
Offline
15
616

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи портала МегаСофт.

В данной теме я предоставлю услугу прогона вашего сайта по новогодним ценам.

Все тарифы по соц. закладкам и каталогам под ключ, то есть от вас только ссылка, остальное выполняю я ;) Обо мне уже более 75 положительных отзывов.

1 - Прогон по соц. закладкам, минимально 200 успешных аккаунтов, прогон покаталогам сайтов, кол-во кат. 11000 ( без моей наработки). В отчете вы получаете только 2 скриншота ( жукладочник и алсабмиттер). Стоимость данного прогона составляет 3$.

2 - Прогон по соц. закладкам, минимально 350 успешых аккаунтов, прогон покаталогам сайтов, кол-во кат. 11000 + Моя наработка, кол-во кат. 3400. В отчете вы получаете почту с активированными письмами и 2 скриншота ( жукладочник и алсабмиттер). Стоимость данного прогона составляет 4$.

3. - Регистрация в Закладках в Отдельных аккаунтах (которые я создаю под ваш сайт). Стоимость прогона составляет всего 1.5$. Прогон выполняется 5ти, как говорил, личными аккаунтами.

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих акках не будет других и тд. А так же так лучше для индексации ссылок в этих акках.

В отчете вы получаете скриншот.

4. NEW!!! - Прогон по 15 аккаунтам, успешно более 450. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 5$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

BONUS!!! - Кто заказывает прогон более 3х сайтов, второй прогон этих же сайтов БЕСПЛАТНЫЙ!!!

BONUS!!! - Прогон ваших статей по соц. закладкам. Стоимость составляет всего 0.40$. При заказе более 3х статей, еще 2 статьи в подарок. Отчет в виде скриншотов.

BONUS!!! - Прогон дважды ваших сайтов, то есть вы получаете двойной эффект. Стоимость двойного прогона по тарифам 1,2 составляет 5,6$ соответственно .

-------------------------------------------

Время на прогон от 3 до 72 часов.

-------------------------------------------

Что дает прогон по каталогам и социальным закладкам:

  • Возможен рост Тиц и Пр;
  • Ускрение индексации сайта, загон роботов;
  • НЧ и СЧ запросы;
  • Люди с закладок и каталогов;
  • Оплата: WMZ - Z708577690162 или WMR - R146221612774 по курсу 30. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и логин( либо имейл) куда скинуть отчет. При оптовом заказе можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд.

    Связь со мной: ICQ 464607876 или пишите в ЛС.

    Первым 3м скидка 25%

    mursoul
    На сайте с 30.09.2009
    Offline
    166
    #1

    О господи... Не надоело пладить темы ? ДА еще криво скопировать. Я кстати как то у вас заказывал регу вашим жуком и еще мой знакомый тоже для тестам. Итого: 0 бэков в Я и Гугле. (Даже купил было дело это Уг софт, чтоб проверить, так что о софте знаю, ой как хорошо). Трафа так же не было, хотя у вас в теме было, ясно написано 10-100 человек.

    Так же гляну ваши темы не одного отзыва о реги по каталогам. "Кроме вай, а как круто."

    Зато я помню прекрасно о 5-ти бэках по Яв и зачем остальные каталоги ? Тоесть 3 бакса за 5+- бэков ? Наверное на мегософте и рады будут такому фуфлу, но не здесь.

    Пс

    Не посредственно о софте который использует Тс. 45-70 В основной массе убогие соцы от которых толку ноль: В жуке нет не одной соцы в индексе Я, или не закрытых от индексации или тех которые нормально индексируются. То есть фуфел. Так же Тс не регал по всем соцам урлы. Что говорит 1) о низкокачественной реге 2) о халатном отношнии автора. 3) О никчемности реги. 4) Скопированые с сайта тайтлы и тд - Убогий проект, точней ни какой. 5) Уг база 6) Часть аккаунтов было забаненно через какое-то время(или зафильтрованы) из за спама 7) ЗАчем регать по УГ базе(по забаненым и тд сайтам) вобще не ясно. Итог 0.
    По каталогам фактически, тоже самое.

    Еще исходя из его прошлый темы Тс -возможно кидала /ru/forum/585361

    Теперь о том что вы даже скопировать нормально не смогли :

    Возможен рост Тиц и Пр

    За счет чего ? если от вашей реги 0(условно) бэков. Теоритик, ну это было уже понятно. Ну да фантазировать любим.

    НЧ и СЧ запросы

    А что от трех с половиной бэков по Яв будет какой-то результат. Вот именно не будет. Тогда за счет чего, может раскажите ?

    Прогон дважды ваших сайтов, то есть вы получаете двойной эффект

    Что вы там дважды собрались регать. Копировали даже не понимая, что копировали... Что за двойной эффект? а ?

    Обо мне уже более 75 положительных отзывов.

    Я кстати знаю пару человек, которые у вас заказывали и не одно не было обещаных вами результатов. Зато есть : Ой как круто прорегал. Это не отзыв, а то что вы тупа попросили, вам отписать в теме после реги. А люди не которые пишут и только. А писали бы по факту, ой как горько бы вам было. Да и такого фуфла даже 75-ти у вас не будет. Я смотрю ой как врать вы любите.... и фантазировать. Школоло.

    11000 + Моя наработка, кол-во кат. 3400.

    Столько в природе нет. Хорошо, если 6 К будет (и то сказать, что все это каталоги нельзя). И то половину субмитер не сможет в них прорегать сайт без антигейта. А из них белых вобше сотни. Что у вас за остальной хлам не понятно. Результат в три с половиной бэков по Яв. Опять же потверждает что Уг база или халатном отношении. Тут я не знаю, что больше влияет.

    Люди с закладок и каталогов

    Ну ну. С каталогов люди. На да уже как года два каталоги траф не дают, у вас что там особые каталоги что ли.... Тоже самое про соцы. Так как вы делаете регу, трафа не даст.

    Псс

    Я очень не люблю плагиат, вранье, а еще больше всего когда человек не понимает, что делает, а тупа врет.

    А кидал вдвойне.

    Да и -789 кое о чем говорит.

    Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий