Мошенничество в особо крупном размере на Спортивных прогнозах

[Удален]
2322

Не буду много расписывать.

Некоторые люди, которые вбивали вконтакте "Спортивные прогнозы" натыкались на множество фейк групп одного человека (не буду этого гада рекламировать) в этих группах очень много клонов, которые постоянно поддерживают Вакханалию, которая в них творится.

А именно:

Один человек занимается мошенническими действиями. Дает заведомо ложную информацию о матчах (или наугад проще говоря).

Этот человек Светлов Алексей Игоревич, который засветил свои телефоны, мейлы, аську, и т.п в интернете уже давно, и сейчас представляется под другим именем и фамилией.

Но при этом монтирует (ужасного качества) видео, где каждый оператор может сказать, что монтаж некудышный. Делает фотографии разговоров сам с собой, т.к с фейками.

Ну и в том же духе.

Обедней всего, что ведь есть люди, которые загрузившись данной информацией действительно отправляют этому гаду деньги.

О фейках.

Посмотрел около 30 человек которые отписывались у него в группах - это аккуанты, у которых нет рейтинга, они пустые, и на них тупо реклама этого ******.

Все очевидно.

Главное: Администрации вконтакте наплевать на множественную регистрацию, с целью отмывания денег.

Собрал я против него всю информацию которую он выложил, и есть желание ее отправить лично в отдел "К" - с примечанием на вконтакте (чтобы последние также приняли меры)

Смешное: На своем сайте они объясняет причину того, почему он сам не делает ставки (парадокс в том, что он их якобы делает по фото)

Внимание!! - Его аккуант блокирую букмекерские конторы за частые выйгрыши и урезают для него ЛИЧНО макс сумму ставки :bl::bl:

В общем интересует взягляд со стороны людей.

Как Вы считаете, будет ли данная информация (которую он сам же и выложил в интернете) интересна отделу "К" и какие меры могут в отношении его принять?

Спасибо за внимание.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1

ТС все правильно сделал, мошенничество в чистом виде.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#2

Потерто...

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#3

Lesopilka, во проблемы у тебя. Японцы вон от радиации бегуть

[Удален]
#4
Mahrock:
Lesopilka, во проблемы у тебя. Японцы вон от радиации бегуть

Ну я вроде бы не Японец, и бежать мне никуда не надо.

Обыкновенные локальные проблемы.

Надо же себя чем то занять 🍿

а по сабжу так и никто не ответил :(

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#5
Lesopilka:
Надо же себя чем то занять

поработай, например. говорят, полезно

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#6

Lesopilka, кошмар...

какие проблемы вконтактах-то...

а остальные-то и не знают... полиция, пенсия, радиация, инфляция, и прочия-прочия - все на "-ия"...

зы. ник хороший - можно кредит попробовать взять. по программе кредитования малого бизнеса...

ззы. а отделу К наверное ничто не интересно, если там нет состава, мотива и пр.

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий