All in top: 3-й круглый стол - Онлайн дебаты с оптимизаторами

Allintop
На сайте с 26.06.2009
Offline
54
#141
Santim:
К примеру выложить круглый стол для скачивания не через 3 месяца, а через неделю? Отпускать в свободное плавание можно ведь не весь материал, а тот, который может зацепить широкую аудиторию или быть полезным для какого-то определенного сообщества. Те же упомянутые торренты, могут поработать и на привлечение аудитории при некоторых условиях. Возможность размещать видео на блогах и форумах. При таком подходе и анализе трафика, как мне кажется можно узнать аудиторию намного больше.

Да, хорошие примеры. Думаем над ними, спасибо.

Allintop добавил 29.06.2009 в 19:41

den78ru:
Не планируете сделать онлайн семинар, где не будет той воды, что на всех без исключения до сих пор проводившихся?
Например: Тему насчёт контента Бурундука. + Конкретные действия в конкретных ситуациях, не сформулировать точно, но что-то такое, что будет полезно для человека, который не получает ничего нового от курсов Васи, Миража, он лайн семинаров.
Т.е. то самое "паление тем", пусть на 15-20 минут оно будет. Готов заплатить и 10 и 20К за такой.
Не то, как заработать миллион на дорвеях и пр., а именно СЕО темы, нюансы и тонкости, а не наборы всем известных правил которые под лозунгами таковых преподносятся.

Вам стоит обращаться напрямую к ньюс-мейкерам. На данный момент у нас нет планов проведения

семинаров именно в таком формате.

Психологическая помощь - коучинг в массы (http://www.allintop-coaching.ru/) Курсы Seo в Москве (http://www.allintop.ru/page-24.html)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#142
den78ru:
Я знаю, что человек, которому не дают ничего нового курсы вышеперечисленных лиц, сам до всего дойдёт.

Человек, который сам до всего дойдет - он по курсам не ходит, я так полагаю, он тестирует, анализирует, "доходит". Как правильно было сказано, у кого-то нет на это времени, у кого-то возможностей, у кого-то желания, у кого-то еще чего-то нет..

Честно говоря не понятно, зачем Вы смотрите круглые столы и т.п. если все это знаете.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#143
Честно говоря не понятно, зачем Вы смотрите круглые столы и т.п. если все это знаете.

Честно говоря - я их не смотрю. С прошлых посмотрел пару отрывков по 5-10 минут, да отзывы потом почитал. Так что общая картина ясна.

И не надо передёргивать, где написано, что я всё знаю? Вырвал из контекста, а там вот это написано? - Безусловно, но есть одно но. У кого-то не хватает выборки или времени на эксперименты, у кого-то они не полны. Кто-то упускает какую-то мелочь.

Вот так и на онлайн семинарах вырывается из общего контекста действительно стоящая изюминка, а порожняк сливается в массы.

Хотя это не порожняк, для кого-то он очень и очень полезен. Ладно, не будем срач устраивать, оки?

Приеду в город, на нормальном инете пообщаюсь по скайпу с Бурундуком, и дело-то. :) Есть пару нюансов, которые не плохо бы прояснить. Вернее даже не прояснить, а узнать компетентную и аргументированную точку зрения.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#144
den78ru:
Т.е. то самое "паление тем", пусть на 15-20 минут оно будет. ........
Не то, как заработать миллион на дорвеях и пр., а именно СЕО темы, нюансы и тонкости, а не наборы всем известных правил которые под лозунгами таковых преподносятся.

это конечно замечательно (особенно про 10 и 20к), но по моему опыту это будет очень узкий круг лиц, которым нет необходимости объяснять все нюансы :).

а без рассказа очевидных для многих вещей теряется смысл для достаточно большой аудитории и как следствие будет много слушателей обманувшихся в своем желании получить знания.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#145
burunduk:
это конечно замечательно (особенно про 10 и 20к), но по моему опыту это будет очень узкий круг лиц, которым нет необходимости объяснять все нюансы :).

Собственно, в основном именно такие люди, и отписывались в твоей теме. В сентябре пообщаемся, ибо нет ничего катастрофически срочного и сложного, что бы бросать всё, и бежать в Питер. Отдых дороже. :) 🍻

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#146
den78ru:
Честно говоря - я их не смотрю.

тогда зачем говорить?

den78ru:
Не планируете сделать онлайн семинар, где не будет той воды, что на всех без исключения до сих пор проводившихся?

Типа, я не видел, но согласен что все плохо?

P.S. просто логику хочу понять

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#147

Логика проста: Был как-то лично на семинаре у Миши. Нового - ноль, структуризации или чего-то ещё - ноль. Хотя доволен, хотя-бы тем, что не полный нуб, и тем, что лично познакомился с Миражом и другими интересными людьми.

Далее - Те короткие отрывки что я видел с прошлых семинаров... эээ, вобщем уровень - для новичков.

Далее - общался по телефону с Комаром, он умудрился осилить один семинар полностью, его мнение полностью совпадает с моим чуть выше приведённым.

Т.е. вывод: Смотреть 3-4 часа ради, возможно(!), одной фразы? И почему-то кажется, её там нет.

Есть логика? Нет? Тогда сожалею, я нелогичен. :(

У меня создалось впечатление, что MyOSTу кажется, что я занижаю уровень и полезность семинаров. Нисколько, года 3 назад я был бы счастлив услышать всё что там говорится. Естественно, применительно к положению вещей на то время.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#148
den78ru:
Далее - общался по телефону с Комаром, он умудрился осилить один семинар полностью, его мнение полностью совпадает с моим чуть выше приведённым.

семинар или круглый стол, все-таки это разные продукты

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#149
MyOST:
семинар или круглый стол, все-таки это разные продукты

Согласен, но суть от этого не меняется.

Вобщем хорош воду толочь. :) Я спросил насчёт "ВИП" семинара(круглого/квадратного) стола, мне ответили - его не будет.

Всё. 🍻

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#150
den78ru:
но суть от этого не меняется.

для нас - меняется, как бы 2 разных продукта, первый - семинары (платный), второй - круглые столы (промо для показа технологии вещания + ответы на вопросы пользователей, бесплатно.

И когда Вы говорите что суть не меняется - "умудрился осилить один семинар полностью, его мнение полностью совпадает с моим чуть выше приведённым", это по меньшей мере не приятно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий