Яндекс становится единственным владельцем Яндекс.Деньги

123 4
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
3080

Интернет, 30 марта 2007 года. Яндекс становится 100%-ным владельцем проекта Яндекс.Деньги. Второй совладелец платежной системы, компания Paycash, продает всю свою долю в проекте и лицензию на технологии и ПО, использующиеся в системе. Сумма сделки не разглашается.

Сделка повлечет смену юридического лица — вместо ООО «Яндекс.Деньги» образуется ООО «ПС Яндекс.Деньги». Переименование и изменение состава владельцев никак не отразится на пользователях системы. Неактивированнные карточки Яндекс.Денег, купленные до этого объявления, останутся действующими. В течение трех месяцев платежи будут приниматься по банковским реквизитам и новой, и старой компании. Остатки на электронных кошельках передаются ООО «ПС Яндекс.Деньги». Новая компания также сохранит все договоренности с партнерами системы.

Генеральным директором Яндекс.Денег по-прежнему остаётся Евгения Завалишина.

Система интернет-платежей Яндекс.Деньги создана летом 2002 года компанией «Яндекс» и группой компаний Paycash. Ежедневно в системе открывается более 2000 новых Яндекс.Кошельков, проводится более 10 000 платежей за различные товары и услуги — от хостинга и сотовой связи до книг и одежды.

Контакты:

Компания «Яндекс»

Елена Колмановская, главный редактор

Михаил Ушаков, руководитель пресс-службы

Телефон: (495) 739-7000

Факс: (495) 739-7070

E-mail: pr@yandex-team.ru

Источник

ПыСы:

Ну что? Теперь будем ждать улучшения?

Как считаете?

Лично мои пожелания:

1) увеличить безопасность системы, сделать-таки нормальную защиту

2) стабильность ввода\вывода в банк

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#1
Flint:

Ну что? Теперь будем ждать улучшения?
Как считаете?

Считаю надо с кошеля пока денежки вывести - на всякий случай. Оно у них и без того подглючивало...

ZC
На сайте с 06.07.2006
Offline
7
ZTC
#2

а зачем пэйкешу выходить из хорошего проекта ?!

Создание и реклама сайтов в Петербурге (http://89045182474)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#3
ZTC:
а зачем пэйкешу выходить из хорошего проекта ?!

За деньги, зачем еще?

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#4
Flint:

2) стабильность ввода\вывода в банк

а она и была всегда стабильность - маленькая проблемка - 3 % против вебманевских 0,8 + долго не обращал внимания на + 1,5 % импексбанка, который поумалчанию стоит без открытия счета (пока недопер. что можно в мой банк без комиссии перевести...:) )

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
AmilyMarx
На сайте с 30.03.2007
Offline
1
#5
Flint:
Ну что? Теперь будем ждать улучшения?
Как считаете?

А с чего бы вдруг его ждать? Думаете раньше ПэйКеш мешал Я.кошельку стабильно работать?

Без шоколада!
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#6
dex:
а она и была всегда стабильность - маленькая проблемка - 3 % против вебманевских 0,8 + долго не обращал внимания на + 1,5 % импексбанка, который поумалчанию стоит без открытия счета (пока недопер. что можно в мой банк без комиссии перевести... )

Ну да, если не считать только оч частых переводов по неделе... Или "Ваш платеж был утерян..."

AmilyMarx:
А с чего бы вдруг его ждать? Думаете раньше ПэйКеш мешал Я.кошельку стабильно работать?

Ну тогда Я был СОвладельцем, и мне кажется ему было пофих...

А сейчас Я полный вляделес ЯДа...

AmilyMarx
На сайте с 30.03.2007
Offline
1
#7
Flint:
Ну тогда Я был СОвладельцем, и мне кажется ему было пофих...

Считаете, что все совладельцы бизнесов сидят на шее в вторых совладельцев и не парятся? Вряд ли..)

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#8
AmilyMarx:
Считаете, что все совладельцы бизнесов сидят на шее в вторых совладельцев и не парятся? Вряд ли..)

А в случае с ЯДом было не так?

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#9

Я считаю правильно сделали. Когда проекты в одних руках всегда надежнее и спокойнее... Имхо

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#10
™©™:
Я считаю правильно сделали. Когда проекты в одних руках всегда надежнее и спокойнее... Имхо

Конечно правельно сделали. Всетаки Яндес Деньги!:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий