Яндекс становится единственным владельцем Яндекс.Деньги

1 234
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#31
Егор:
Всегда поражался опросом... я иногда юзаю ЯД, но меня никто не спросил. Значит уже цифра неточная?

так вообще то это распространенная практика такие опросы проводить, есть у них конечно погрешность, но не большая, если грамотную выборку сделать.

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#32
Егор:
мало того, что рубли

Ну в связи с сегодняшним положением доллара - рубли это не так плохо...

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#33

пользование ЯДом для большинства лишь необходимость и это большинство я полагаю легко откажется при возможности. А то что проект ЯД приносит копейки об этом Волож, или Сегалович рассказывали в интервью в прошлом году где-то, полагаю ситуация не изменилась.

LY
На сайте с 29.01.2007
Offline
8
#34
Ceres:
Если комиссию до 0.8% не снизят - то в топку эту новость.

Комиссию на что именно?

Переводы между кошельками у нас дешевле - комиссия 0,5%. Платеж от юзера в магазин/сервис - вообще 0%. Так что тут все куда выгодней.

Логично предположить, что таким образом, речь идет только о стоимости вывода? Вот она как раз вряд ли будет снижаться в обозримое время.

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#35
Lida YaMoney:
Логично предположить, что таким образом, речь идет только о стоимости вывода? Вот она как раз вряд ли будет снижаться в обозримое время.

Это плохо... :(

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#36
Lida YaMoney:
Комиссию на что именно?

Да не факт, что в каких-то комиссиях дело. Редко в WM смотрю сколько сняли и за что - не особо оно и надо. Может дело в самих рублях - мне, как и многим, крайне не удобно. ЯД - это всегда только рубли. У WM - это и рубли, и доллара, и евро, кому как удобнее. Биржа, где можно конвертить всё, а у ЯДа с конвертацией не все гладко - иногда бывает на руку, т.к. можно загнать курс за 1ВМЗ 28-30 ЯДов, а потом расплатиться где-нибудь ими. И кошелек не очень-то симпатичный. Ну, не рулит ЯД, в общем. :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#37
Логично предположить, что таким образом, речь идет только о стоимости вывода? Вот она как раз вряд ли будет снижаться в обозримое время.

Lida YaMoney, а почему? С чем связано - жадность иль какой другой порок?

Там чу-де-са! )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий