Яндекс.Дзен 2

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#3511
marcoins:
Наверное не меньше, пока статья начнет откручиваться в ленте.
А не будет ли такого, что потом робот яндекса зайдет на сайт и скажет "Дружбан, так у тебя на сайте копипаст, тыж с Дзена взял"?

Логично.

Но я рассматривал этот вариант только как способ ускорить монетизацию. В обычном режиме смысла в этом не вижу, так как сайт, конечно, гораздо более доходен, чем канал.

Возможно, мне ответили так, как писал выше, исходя из контекста ситуации: мол, к монетизации канал и так шел быстрыми темпами, поэтому и сориентировали, что нет смысле в предпубликации на канале...

Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#3512

действительно от кармы особо пользы нет, так как там минимум информации для аналитики

J
На сайте с 21.03.2018
Offline
2
#3513
marcoins:
Наверное не меньше, пока статья начнет откручиваться в ленте.

Нужно чтобы прошло не меньше 5 часов до следующей публикации

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#3514

Yandex enterprise network — на новом канале. Заходит, выделяет куски текста рэндомно, смотрит все 3 публикации, и загадочно-задумчиво уходит. Это и есть "алгоритм" Зины проверки на плагиат у каналов из "песочницы"?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#3515

Люди подскажите, сколько записей у вас в фиде для Дзена?

Экспортируете только инфо статьи или и новости?

Пока ещё не придумал
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#3516
ArteMas:
Люди подскажите, сколько записей у вас в фиде для Дзена?
Экспортируете только инфо статьи или и новости?

У меня плагин не держит больше 400, я ставлю 150, но на странице в Дзене отображается и того меньше. В любом случае, записи живут активно 30-35 дней.

Кажется, Дропи можно поздравить с самым популярным постом за всю историю Дзена. Я более просматриваемого поста не видел. Скоро пробьет миллион просмотров. Не уверен, насколько такие темы и превью соответствуют правилам. Я вот забраковал недавно оплаченый текст про ЭКО - тема скользкая.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#3517
TST-master:
Yandex enterprise network — на новом канале. Заходит, выделяет куски текста рэндомно, смотрит все 3 публикации, и загадочно-задумчиво уходит. Это и есть "алгоритм" Зины проверки на плагиат у каналов из "песочницы"?

ежедневно, хотел даже заблочить их, потом решил не трогать. Кстати, канал не новый, но внимание пристальное.

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#3518

Кто-нибудь ведет каналы на тему политики - российской или международной? Пробовал создавать несколько, публикации с оттенком оппозиционности, небольшого уровня желтизны - больше тысячи показов в ленте вообще не набирают)

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#3519

У меня в ленте дзена стали проскакивать посты на англ. языке с каких-то бурж. сайтов. Дзен начал из-за бугра тянуть контент?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#3520
garik2008:
Кто-нибудь ведет каналы на тему политики - российской или международной? Пробовал создавать несколько, публикации с оттенком оппозиционности, небольшого уровня желтизны - больше тысячи показов в ленте вообще не набирают)

Народ читает развлекуху.

Гитлер-война - до 15 тыся показов\

Пьянка - похмелье - более 25 000

Исторические факты - не уперлись - 5-6 К

кулинария стабильно 5

---------- Добавлено 23.05.2018 в 19:23 ----------

Rifler:
У меня в ленте дзена стали проскакивать посты на англ. языке с каких-то бурж. сайтов. Дзен начал из-за бугра тянуть контент?

Видел сегодня The Sum

Дзен выходит на международный уровень :)))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий