Шифт ВТБ

germes5
На сайте с 11.12.2015
Offline
12
#11

Как я понял, заполняем:

Название банка-посредника (по желанию): Citibank

SWIFT/BIC банка-посредника (по желанию): CITIUS33

Источник: https://static.vtb24.ru/Documents/vtb24_essential_usd.pdf

ПТЭ, ИСИ, ИДП 2017 http://xn--2015-95ds1f.xn--p1ai/wiki/ (http://xn--2015-95ds1f.xn--p1ai/wiki/)
V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#12

Мне сказали в банке, что перевод не прошел, так как не были указаны реквизиты банка посредника. Уже исправил, но деньги пока обратно не пришли. Думаю сегодня втб их отправить в Google. А дальше Google отправит снова на втб, но уже с реквизитами банка посредника. Будем считать что все ок.

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#13

Раньше был Deutsche Bank в качестве банка-посредника. Сейчас Сити.

Посмотрим, как пройдут следующие платежи.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#14
Vosje:
Мне сказали в банке, что перевод не прошел, так как не были указаны реквизиты банка посредника. Уже исправил, но деньги пока обратно не пришли. Думаю сегодня втб их отправить в Google. А дальше Google отправит снова на втб, но уже с реквизитами банка посредника. Будем считать что все ок.

Не уйдут сегодня, 20 дней будут лежать на невыясненных счетах (долларовые переводы 20 дней у ВТБ рублевые 5 дней), на 21 день автоматом уйдут, банк посредник надо обязательно указывать Citibank N.A., New York, NY SWIFT: CITIUS33.

У тех у кого не было указано банка посредника ушел платеж через закрытый 31 мая 2017 счет ВТБ в Deutsche Bank, так же и у тех кто указал Deutsche Bank деньги зависли на этом закрытом счете.

У кого изначально был Citibank тем пришли.

Выход звонить в Google чтобы создали запрос на возврат средств в аккаунт или корректирующее письмо тогда деньги, зачислят на счет втб. Что я и сделал вчера, жду звонка. Со вчерашнего обеда с Google, думаю решится все.

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#15
Makero:


Выход звонить в Google чтобы создали запрос на возврат средств

Так ты звонил или писал в поддержку? Скинь контакты. Есть новости какие?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#16
lerr:
Так ты звонил или писал в поддержку? Скинь контакты. Есть новости какие?

У меня свой менеджер Adsense я ему звонил, новостей нет пока что, разбираются. Пиши в поддержку через ЛК (справка) связаться с нами это единственные контакты если нет личного менеджера, но они не начнут суетиться сейчас только поле истечения 10 дней с момента совершения платежа (2 июля).

Если Google не запросит возврат платежа, то 11 июля спустя 21 день деньги автоматически уйдут отправителю в google. Таков ответ личного менеджера уже ВТБ. Я попросил чтобы Google отправили запрос в ВТБ на возврат, пообещали сделать и перезвонить, как только вернутся отпишу.

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#17

Да, так и есть. Написать пока не могу.

Но мне не столько важно придут деньги в этом месяце или в следующем, главное чтоб не ушли на этот закрытый счет безвозвратно. Где то на форуме читал что если платеж вернут в гугл, то это нигде не отобразится на балансе в ЛК. Эта сумма добавится автоматом уже к следующему платежу через мес

jpg 2017-06-27_14-52-50.jpg
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#18
lerr:
Да, так и есть. Написать пока не могу.

Но мне не столько важно придут деньги в этом месяце или в следующем, главное чтоб не ушли на этот закрытый счет безвозвратно. Где то на форуме читал что если платеж вернут в гугл, то это нигде не отобразится на балансе в ЛК. Эта сумма добавится автоматом уже к следующему платежу через мес

Нет не так деньги сразу уходят как только возвращаются по реквизитам которые у тебя указаны в настройках платежей. В балансе это не отображается однако появляется строчка в автоматически платеж на сумму. Ждать опять 21 июля не прийдется сразу уйдут если указаны реквизиты. Если ты не сменил на новые опять повиснут в ВТБ.

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#19

Да реквизиты исправил. Второй день подставы какие-то, то сервер лежал в дауне всю ночь, теперь ВТБ.

В общем подожду повторного перевода 11 июля. Если будут какие то новости, давай знать

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#20

Зато в июле мы будем белой расой - каждую неделю будем от Гугла деньги получать.

Надеюсь, ни для кого этот форс-мажор не стал критичным и не повлиял на жизнь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий